[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Творчество » FanFiction по серии "Дом ночи" » «Дыша тобою» (Мини, Зои/Эрик)
«Дыша тобою»

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:08 | Сообщение # 1

Название: «Дыша тобою»
Автор: _Malina_
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Персонажи: Зои/Эрик
Краткое содержание: Маленькая зарисовка на тему того, как герои проводят День Святого Валентина
Бета: Нет
Статус: Закончен
От автора: «Моя третья проба пера. Как получилось - судить Вам. Я же всегда рада выслушать ваше мнение, если таковое имеется и, безусловно, здоровую критику»
Дисклеймер: Все герои принадлежат Ф.К. и Кристин Каст
Размещение: Только на House of Night

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Среда, 15.02.2012, 10:47 | Сообщение # 2
просто волшебно))) у тебя классно получаются описание и повествование, да и с диалогами все в порядке) такие метафоры и обороты, я в восторге)))
сама я Эрика не особо люблю, было бы лучше, если на его месте был Хит или Старк...но наверно это получилось бы не так..... элегантно.

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Очень хорошо написано! _Malina_ у тебя талант)продолжай в том же духе))

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Сентиментальная_Лицемерка
Quote (Сентиментальная_Лицемерка)
просто волшебно))) у тебя классно получаются описание и повествование, да и с диалогами все в порядке) такие метафоры и обороты, я в восторге)))

Ой, ну и захвалила)))
Диалоги, честно говоря, даются тяжелее всего. Приятно знать, что у меня получается. Спасибо за твоё мнение, милая!
Quote (Сентиментальная_Лицемерка)
сама я Эрика не особо люблю, было бы лучше, если на его месте был Хит или Старк...но наверно это получилось бы не так..... элегантно.

Ох, я Эрика люблю, поэтому навряд ли стоит ожидать от меня другого пейринга. Писать именно про эту пару мне приятнее всего. Уж не знаю почему. А Хита, Старка и т.п я оставлю вам;)))
Спасибо еще раз!

Kalina
Спасибо. Муза посещает меня не так часто, как хотело бы. Но будем стараться)

Ты - моё лето l Frisson

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Эх, Викуля, это было шикарно! Такую редиску Эрика (да простят меня его поклонники) сделать таким классным и романтичным... Это просто мастерство, которое как говорится не пропьешь))) Мне очень понравилось и как всегда ты шикарно передаешь эмоции, можно сказать, что это твоя фишка и она мне очень нравится! Класс!!!!!!! happy

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:08 | Сообщение # 6
_Охотница_
Quote (_Охотница_)
Эх, Викуля, это было шикарно!

Даже так? Ох, спасибо огромное!
Quote (_Охотница_)
Такую редиску Эрика (да простят меня его поклонники) сделать таким классным и романтичным...

В самом начале он таким и был, лишь потом столкнувшись с Зои и её падкостью на мужчин, ему пришлось-таки хоть как-то отстаивать своё "Я", показывая другую свою сторону, которой Зои к нему и повернулась собственно говоря)
Quote (_Охотница_)
Это просто мастерство, которое как говорится не пропьешь))) Мне очень понравилось и как всегда ты шикарно передаешь эмоции, можно сказать, что это твоя фишка и она мне очень нравится! Класс!!!

Да, эмоциям я действительно стараюсь уделять внимания намного больше, чем всему остальному, чтобы вы смогли понять героя.
Мне приятно, что так ты высоко оценила мою работу. Спасибо!

Ты - моё лето l Frisson

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:23 | Сообщение # 7
_Malina_, спасибо тебе за столь божественное произведение. Все чувства были описаны прекрасно. Вик, у тебя определённо талант! Браво, у тебя всё отлично получается.
Я надеюсь, что ты нас ещё порадуешь своими замечательными произведениями!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:12 | Сообщение # 8
vedmochka
Quote (vedmochka)
_Malina_, спасибо тебе за столь божественное произведение.

Тебе спасибо, что прочитала и оставила свой отзыв. Мне всегда приятно их читать!
Quote (vedmochka)
Все чувства были описаны прекрасно. Вик, у тебя определённо талант! Браво, у тебя всё отлично получается.
Я надеюсь, что ты нас ещё порадуешь своими замечательными произведениями!

Я тоже на это надеюсь всем сердцем, честное слово. Может в ближайшее время что-то и появиться на просторах нашего форума;)

Ты - моё лето l Frisson

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Истинная любовь не знает границ.

Как всегда я запаздываю со своим комментом к твоему произведению,но что поделать,в этом я вся)
несмотря на то, что это всего лишь третий короткий рассказ,написанный тобой, думаю все согласятся,что у тебя талант. Твоё умение передавать чувства,мысли,переживания и всю прекрасность или же драматичность ситуации достойно похвалы!
Я с удовольствием читаю твои рассказы, и с сожалением прочитываю последнюю строчку,так как понимаю что всё.. Конец этого маленького,но замечательного шедевра.
Немалую роль играет и то,что я люблю Эрика, а значит отношусь к команде меньшинства,ведь многие не переносят этого красавчика. Я с волнением начинала читать этот рассказ,потому что моменты Зои и Эрика,особенно в твоем авторстве заставляют меня трепетать,так сказать.
Этот рассказ,хоть и запоздало,но всё таки заставил меня улыбнуться дню всех влюбленных. Я не признаю этот праздник, отношусь к нему равнодушно,но твой мини фанфик содержит в себе такие эмоции,такие чувства,что невозможно было остаться равнодушной.
Я говорила,говорю и буду говорить,что тебе стоит начать писать своё произведение. Такому таланту грех пропадать,честное слово.
Спасибо тебе за такой прекрасный рассказ, и за удовольствие полученное от прочтения,буду с нетерпением ждать новых творений,и может когда-нибудь ты даже решишься на полноценной произведение)

Сообщение отредактировал Эльфетка - Пятница, 09.03.2012, 23:36

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:00 | Сообщение # 10
Эльфетка
Quote (Эльфетка)
Как всегда я запаздываю со своим комментом к твоему произведению,но что поделать,в этом я вся)

Эля, тебя и твоего комментария я готова ждать сколько угодно.

Quote (Эльфетка)
Твоё умение передавать чувства,мысли,переживания и всю прекрасность или же драматичность ситуации достойно похвалы!

Хах, это единственное, что у меня походу получается=)
Quote (Эльфетка)
Немалую роль играет и то,что я люблю Эрика, а значит отношусь к команде меньшинства

Ох, так приятно осознавать, что я не одна такая. Всегда меня привлекали неординарные герои, которые могут быть противоречивыми, совершать ошибки, просто быть разными. А в Эрике же кроется что-то, что не может не привлекать. Люблю его все равно.
Quote (Эльфетка)
Я говорила,говорю и буду говорить,что тебе стоит начать писать своё произведение. Такому таланту грех пропадать,честное слово.

Мы движемся к этому.
Quote (Эльфетка)
Спасибо тебе за такой прекрасный рассказ, и за удовольствие полученное от прочтения

Тебе, моя драгоценная, спасибо за столь великолепный отзыв. Прям бальзам на душу!
Quote (Эльфетка)
может когда-нибудь ты даже решишься на полноценной произведение

Это навряд ли;)

Ты - моё лето l Frisson

Сообщение отредактировал _Malina_ - Суббота, 10.03.2012, 11:00

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:30 | Сообщение # 11
Я почитала только сейчас и очень удивлена твоему таланту и тут smile
Читала, так притягивает к себе, завораживает, хочется читать такое вечно, легко онятно и красиво одновременно smile Про поцелуй, описание, слюни потекли smile
И такой страсти и трепета иногда так не хватает, так хоть почитать можно smile Супер!!!! Молодец! Успехов, Солнце!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:31 | Сообщение # 12
Пухлик_Лёлька

Quote (Пухлик_Лёлька)
Я почитала только сейчас и очень удивлена твоему таланту и тут

Приятно, что спустя столько времени еще кто-то заглядывает в эту тему)))
Quote (Пухлик_Лёлька)
Читала, так притягивает к себе, завораживает, хочется читать такое вечно, легко понятно и красиво одновременно

О, ну я польщена! Спасибо за такие приятные слова. Бальзам на душу!
Quote (Пухлик_Лёлька)
И такой страсти и трепета иногда так не хватает, так хоть почитать можно

С этим, конечно, не поспоришь;)
Quote (Пухлик_Лёлька)
Супер!!!! Молодец! Успехов, Солнце!

Спасибо большое еще раз!

Ты - моё лето l Frisson

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:32 | Сообщение # 13
Так здорово написано! Волшебно очень! Я всем сердцем люблю эту пару, спасибо, что воплотила мечты)

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:21 | Сообщение # 14
TheDucksDasha, Тебе, спасибо, милая, что отписалась. Приятно, что у меня есть единомышленники;)))

Ты - моё лето l Frisson

Форум » Творчество » FanFiction по серии "Дом ночи" » «Дыша тобою» (Мини, Зои/Эрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)