[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Зои Редберд
Зои Редберд

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Зои Редберд – особенная недолетка в Доме Ночи. Она не только глава школьной организации "Дочери Тьмы". Никс одарила ее еще и способностью управлять пятью стихиями. Она очень близка со своей бабушкой Редберд (которая помогла Зои пережить жизнь с ее злотчимом Джоном Хеффером).

Любимые книги:

- "Дракула" Брэма Стокера
- книги Ричарда Престона

Любимые ТВ-шоу:

- все, что крутят на MTV (к сожалению)
- "Следующая топ-модель Америки"
- "Шоу доктора Фила"

Фильмы:

- "Призрак оперы"
- "В поисках капитана Немо"
- "Дневник памяти:

Музыка:

- Paramore
- Джастин Тимберлэйк
- Three Days Grace

Лучшая подруга: Стиви Рей Джонсон

Любимая кинозвезда: Кристиан Бэйл

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Ну, что же... Зои как я уже говорила понравилась мне с первых строчек. Умная, сообразительная, весёлая...но мне уже в первой части не нравилось в ней то что, Хиту она говорит что они растались, а сама ревнует его, хотя сама встречается как бы с Эриком. Во второй книге я в ней разочаровалась из-за этого капитально))) Не люблю я это...может я старомодна biggrin

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.( Мариныч)

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Найт, friends дай, я тебя обниму!!!!!
ТЫ прям мои мысли прочитала... Я конечно понимаю, Запечатление и все такое, но нельзя же так!!!!
Как собака на сене, ей богу!
Хочешь быть с Хитом, так расстанься с Эриком, хочешь быть с Эриком - ... ну и так понятно. Короче, пора бы уже определеиться, а то, и это хочу, и то.... А не много ли на тебя одну, милочка???

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:49 | Сообщение # 4
мне было жутко обидно за Эрика, когда тот во второй книге ток вернулся с конкурса, а она при встрече же с ним первой после вот этой разлуке думала о Хите и Лорене ...... ууууууу

пятая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:18 | Сообщение # 5
elgnis, Обнимай happy

Quote (elgnis)
ТЫ прям мои мысли прочитала... Я конечно понимаю, Запечатление и все такое, но нельзя же так!!!!

Ага...не...давай сейчас она у всех парней отсосёт...кровь( biggrin ) , а потом будет валить всё на запечатление! А когда спросят:" Ты чем думала, дура, когда отсасывала?" Она свалит всё на Никс, которая сделала её такой особенной и поэтому у неё такая сильная тяга к крови и парням! biggrin
Пы. сы: Всё-таки у Майер запечатление оборотней мне нравится больше))) Там с одним тока можно запечатлится!

Quote (elgnis)
Как собака на сене, ей богу!

Кошка biggrin А вокруг самцы пропитанные валерьянкой!

Quote (elgnis)
Хочешь быть с Хитом, так расстанься с Эриком, хочешь быть с Эриком - ... ну и так понятно. Короче, пора бы уже определеиться, а то, и это хочу, и то.... А не много ли на тебя одну, милочка???

Ага...если учесть что там далеко не ими двумя обошлось...

Quote (Anianka)
мне было жутко обидно за Эрика, когда тот во второй книге ток вернулся с конкурса, а она при встрече же с ним первой после вот этой разлуке думала о Хите и Лорене ...... ууууууу

Я вообще не понимаю как можно думать о других парнях при Эрике...(Исключение: Дэмьен)

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.( Мариныч)

Сообщение отредактировал Найт - Понедельник, 05.10.2009, 22:19

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Anianka, я с тобой полностью согласна!!!Эрик такой милый, заботлевый, чуткий, нежный и т.д, и т.д. А она...... сдался ей этот Хит!!

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Ну девушка конечно очень и очень ветренная, что даже не нужно расписывать все ее заслуги! Кошмар, если честно, пора бы уже осесть и завести нормальные и долгие отношения - вот так я думала, читая книги0
Необычный песронаж, очень, в хорошем смысле. Спасибо, что не Мери-Сью очередная!!!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Quote (Lightning)
Необычный песронаж

Вполне согласна...

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 03:02 | Сообщение # 9
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО РАСПРЕКРАСНЕЙШЕГО САЙТА, КУДА СМОТРИТ ЭТА ДЕВУШКА??????
Она что слепая???Да,она наделена великим даром Никс!+красива,умна, сообразительна!Сообразительна?Что не может выбрать парня себе?Интрига всех книг не в том,чтобы разрушить зло во имя добра, а думки типа: "кого же мне выбрать?Я их всех так люблю!"
Выбрала бы Эрика "и мы счастливы"!!!Нет же у нас столько обольстителей!!!!Сама она кстате не раз называла себя ....(не буду выражаться грубо)!Зои повзрослей!Будь с Эриком!И думай наконец о воле Никс!Спасти добро!

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного....

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 28.10.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Зои хорошая девчонка и я надеюсь, что в будущем она станет прекрасной Жрицей))) она очень преданна Никс и всегда прислушивается к ее голосу. ее татуировки еще одно доказательство того, что она находится на верном пути и я надеюсь, что она никогда не сойдет с него. happy

Сообщение отредактировал Хулиганка - Четверг, 29.10.2009, 16:21

богиня

Награды:

Дата: Среда, 28.10.2009, 23:12 | Сообщение # 11
Зои мне оч нравится... я знаю у нее проблемы с парнями и все такое, но она просто суперская девка)))

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:33 | Сообщение # 12
Зои конечно молодец, идет своим путем, по которому ее ведет Никс.... Но в конце то концов, почему Никс не может подсказать ей правильное решение в вопросе с ее парнями! Я конечно понимаю - свобода воли и все такое, но сколько же можно! wacko

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

богиня

Награды:

Дата: Среда, 18.11.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Quote (Adelaide)
Зои конечно молодец, идет своим путем, по которому ее ведет Никс.... Но в конце то концов, почему Никс не может подсказать ей правильное решение в вопросе с ее парнями! Я конечно понимаю - свобода воли и все такое, но сколько же можно! wacko

хахах наверно Никс тоже не может определится кто же из них лучшей))

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 18.11.2009, 20:04 | Сообщение # 14
Quote (Adelaide)

Да нет, все куа проще, просто только Зо может разобраться со своим сердцем и никто иной, даже Богиня...

Что насчет Зо, она, конечно, и умная и сообразительная. Она человек в полном смысле, совершает ошибки, идет на поводу у своих желаниях (где-то я уже писала), немного эгоистична, тщеславна. Вообщем, просто человек.
Но все-таки эта ее кошачья натура немного напрягает, строит из себя всю такую святую простоту, не хочет превратиться в шлюшку, а что делает...? Вертит парнями, как захочет, да-да, я знаю, что ей самой это не очень нра, и все же... dry

Сообщение отредактировал Hungry - Среда, 18.11.2009, 20:04

богиня

Награды:

Дата: Среда, 18.11.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Quote (Hungry)
Но все-таки эта ее кошачья натура немного напрягает, строит из себя всю такую святую простоту, не хочет превратиться в шлюшку, а что делает...? Вертит парнями, как захочет, да-да, я знаю, что ей самой это не очень нра, и все же... dry

она просто девушка которая ВЛЮБИЛАСЬ сразу в несколько парней, она не хочет их использовать и не хочет делать им больно... ее можно понять...

Зет in past

Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Зои Редберд
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)