[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Старк или Хит? А может Эрик? (Выбираем лучшего парня Зои =Ъ)
Старк или Хит? А может Эрик?
Старк или Хит? А может Эрик?
1.Хит[ 32 ][18.18%]
2.Старк[ 129 ][73.30%]
3.Эрик[ 15 ][8.52%]
Всего ответов: 176

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:42 | Сообщение # 16
Quote (Arelli)
двух-трёх "супер-сценок" с участием Эрика и Зо,когда они наедине были

Напомни мне пожалуйста,заяц!!! biggrin

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Quote (Искандра)
Дария или Рефа????

обана а еще и Дарий есть))) но тут я могу разгуляться))))

Quote (Arelli)
biggrin Да-да!!!

Не беспокойся твое слабое место я знаю)))))

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:54 | Сообщение # 18
Quote (Искандра)
Ну...это пока...В его школе,то он явно был популярен...И тем более,как только Дэмьен вспомнил кто он,то все вспомнили и начали его распрашивать,не заботясь нравится это ему или нет...И в этом у них с Зои есть что-то общее!!! потому что ей тоже сразу все начинают задавть всякие вопросы!!!

Quote (Искандра)
Эрику это явно не в тягость...Кому не понравится,когда говорят какой ты красивый!!!

Искандра, Ну тогда а кому не понравится, когда говорят, какой ты талантливый? Другое дело, что талант Старка принес смерть его учителю...
А с другой стороны, откуда мы можем знать нравится ли Эрику, что все таращатся на его красоту? Может это его проклятье, что никто за внешней оболочкой не хочет разглядеть его душу?
Quote (Искандра)
Я имела ввиду историю их знакомства и смерть Старка...А не так,что : "А вот Эрик,какой красавец!!!!ААА...И он такой добрый,потому что любит геев...А еще он самый,самый!!!" Про Старка хоть что-то интересное можно узнать!!! И он не сногшибательный красавец!!!

Ну история знакомства Эрика и Зои лично у меня вызывает гораздо больше чувств, чем пара фраз переброшенный в конюшне, у Старка и Зои))) А про Старка мы что-то узнали ТОЛЬКО потому, что об этом удосужились написать Каст, а про Эрика не написали ничего. Может жизнь его гораздо интереснее? Для Каст на этом этапе нужно, чтобы мы знали об Эрике только то, что он актер и сногсшибательный красавчик. А дальше посмотрим.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Искандра,солнце, первая при том как он цапнул её руку...оч сексуально было happy Потом когда он ей под футболку лазил и ещё когда пытался до трусиков добраться biggrin ....Я извращенка crazy love

★Чтобы заметили, шевелись.

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Quote (Искандра)
Quote (Arelli)двух-трёх "супер-сценок" с участием Эрика и Зо,когда они наедине были Напомни мне пожалуйста,заяц!!!

Искандра, вот так и я не помню, что же такого особенного в отношениях Старк-Зои было? Разговор в конюшне? Смерть Старка (чего она так за него, как за родного убивалась ВОООБЩЕ не понимаю...)? Когда они вместе спали на кровати? (кстати, совершенно обычная сцена, не понимаю, чего в ней такого милого и восхитительного находят((()

Дневник лицедея
[img][/img]

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Quote (emma-liv)
Не беспокойся твое слабое место я знаю)))))

Quote (svetlanka_16)
Ну история знакомства Эрика и Зои лично у меня вызывает гораздо больше чувств, чем пара фраз переброшенный в конюшне, у Старка и Зои)))

С этим я согласна! Я обожала Эрика в первой книге happy biggrin

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:59 | Сообщение # 22
Arelli, аааа, когда Эрик ее цапнул за руку??? Я не помню! Где это было??? Хочу почитать!!! Я тоже извращенка!!!)))

Дневник лицедея
[img][/img]

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Quote (emma-liv)
обана а еще и Дарий есть))) но тут я могу разгуляться))))

Да,ладно Танюш!!! Я от этого точно не умру\))))
Quote (svetlanka_16)
Искандра, Ну тогда а кому не понравится, когда говорят, какой ты талантливый? Другое дело, что талант Старка принес смерть его учителю...

Дело не в этом...Он устал...устал ездить на соревнования,устал что его все превозносят,потому что его одарила Никс..Ему тоже хочется быть собой...Он бунтарь,по природе,а его загоняют в рамки...
Quote (svetlanka_16)
А с другой стороны, откуда мы можем знать нравится ли Эрику, что все таращатся на его красоту? Может это его проклятье, что никто за внешней оболочкой не хочет разглядеть его душу?

Ну не знаю....Что-то я не припоминаю,чтобы его это раздражало...Ему это на руку,с его то даром актера!
Quote (svetlanka_16)
чем пара фраз переброшенный в конюшне, у Старка и Зои)))

Не знаю...Мне тогда понравилось,что он открылся Зои...И Зои прониклась его рассказом...Показали хоть как то его...
Quote (svetlanka_16)
а про Эрика не написали ничего. Может жизнь его гораздо интереснее?

Не думаю...Когда Зои спрашивает Эрика,о том почему он выбралд такую классную фамилию,он просто отвечает - она такая и была...Он как был Эриком Найтом,так и остался - обычный вампирский красавчик - все...Не думаю,что там что-то интересное было в его прежней жизни!!!
Quote (Arelli)
Искандра,солнце, первая при том как он цапнул её руку...оч сексуально было Потом когда он ей под футболку лазил и ещё когда пытался до трусиков добраться ....Я извращенка

Ах,ты моя извращенка...Я думала ты про Отелло говоришь!!))

Добавлено (25.03.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (svetlanka_16)
Искандра, вот так и я не помню, что же такого особенного в отношениях Старк-Зои было? Разговор в конюшне? Смерть Старка (чего она так за него, как за родного убивалась ВОООБЩЕ не понимаю...)? Когда они вместе спали на кровати? (кстати, совершенно обычная сцена, не понимаю, чего в ней такого милого и восхитительного находят((()

А мне понравились слова Старка - Я вернусь к вам обеим(к Инфанте и Зо)!!! еще мне понравился момент,когда он сделал выбор в пользу добра!!!
Я не хочу сказать,что мне до ужаса нравится Старк...Ео зацикленость на долге воина просто бесит...И согласнс,что знали то они друг друга пару дней...Но он мне больше нравится,чм Эрик!!! В нем что-то есть,а в Эрике нет!)

Сообщение отредактировал Искандра - Четверг, 25.03.2010, 22:03

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:07 | Сообщение # 24
Quote (svetlanka_16)
вот так и я не помню, что же такого особенного в отношениях Старк-Зои было? Разговор в конюшне? Смерть Старка (чего она так за него, как за родного убивалась ВОООБЩЕ не понимаю...)? Когда они вместе спали на кровати? (кстати, совершенно обычная сцена, не понимаю, чего в ней такого милого и восхитительного находят((()

Я вообще когда читала момент в конюшне,лумала про себя " О,Боже,ещё один что-ли????" biggrin Ну убивалась она может потому что он ей душу расскрыл,может он ей понравился,а тут такое biggrin Меня лично убил момент,когда она с ним разговаривала после того,как он хотел цапнуть какую-то крошку biggrin Чё она целоваться к нему полезла??? А с кроватью радуют моменты только девушек от 12 до 14,которые ещё не лежали в кровати с парнями happy Это так...прикольно для них наверно smile

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:10 | Сообщение # 25
Quote (Искандра)
Ну не знаю....Что-то я не припоминаю,чтобы его это раздражало...Ему это на руку,с его то даром актера!

В том-то и дело, что Эрика нам никак не раскрыли. Это такой персонаж, что стань он самым лучшим вампиром дома ночи, стань он правой рукой Калоны никто не удивится, потому что мы его не знаем. И только поэтому я не пойму, за что такие нападки на него из-за пары фраз, сказанных в горячке?
Quote (Искандра)
Не думаю...Когда Зои спрашивает Эрика,о том почему он выбралд такую классную фамилию,он просто отвечает - она такая и была...Он как был Эриком Найтом,так и остался - обычный вампирский красавчик - все...Не думаю,что там что-то интересное было в его прежней жизни!!!

Искандра, ну ты знаешь, будь я Эриком Найтом и попади я в Дом НОЧИ, я бы тоже фамилию не меняла!)) Да и вообще бы не меняла... На фига? Только если ты не Вася Пупкин)
emma-liv, Искандра, Arelli, Девочки! Какая радость, что мы снова встретились онлайн))

Дневник лицедея
[img][/img]

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:12 | Сообщение # 26
svetlanka_16,в первой книге,когда он её до "общежития женского" провожал happy
Quote (Искандра)
Я думала ты про Отелло говоришь!!))

Как я могла забыть эту сценку! От неё я вообще тащусь happy Он бы ещё на столле это всё тварил...веселее было бы biggrin
Quote (Искандра)
Ео зацикленость на долге воина просто бесит.

Вот-вот...он уже с катушек съехал с этим делом cool

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:17 | Сообщение # 27
Quote (svetlanka_16)
И только поэтому я не пойму, за что такие нападки на него из-за пары фраз, сказанных в горячке?

Мне всю жизнь теперь будут это писать?)))Я уже писала,что с самого начала он мне не понравился...
И да,мне не понравилось его поведение...Если он весь такой талантливый актер,а не может себя как мужчина повести в таком случае...Мне не нравится его отношение к Зои,не нравится,что он все время лезет куда его не просят...и не нравится,что не понял сразу,что он Зо до лампочки!!!

Вот!!)))) Не говорю,что все остальные супер - пупер...Но рик у меня на последнем месте...
я понимаю,что у каждого свое мнение,и своое не навязываю.. biggrin

Quote (svetlanka_16)
Искандра, ну ты знаешь, будь я Эриком Найтом и попади я в Дом НОЧИ, я бы тоже фамилию не меняла!)) Да и вообще бы не меняла... На фига? Только если ты не Вася Пупкин)

Ну что есть,то есть!!! Имя с фамилией у него что надо!!!)))

Quote (svetlanka_16)
emma-liv, Искандра, Arelli, Девочки! Какая радость, что мы снова встретились онлайн))

Я тоже рада,а то заскучали мы тут!)))

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:19 | Сообщение # 28
Да, Старк он вообще не интерсный герой, просто на данный момент он супер пупер положительный по книге, вот его и любят, сейчас появится какой-нибудь новый герой, и половина из тех кто сейчас орут Старк лучший начнут его опускать, как это было и с Эриком...Старк не интересный, для меня вообще ноль....поэтому у меня и никакой реакции на него нет

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Quote (Arelli)
Как я могла забыть эту сценку! От неё я вообще тащусь Он бы ещё на столле это всё тварил...веселее было бы

Ну точно!!! Ты заяц-извращенец!!!!!)))

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:20 | Сообщение # 30
Quote (svetlanka_16)
будь я Эриком Найтом и попади я в Дом НОЧИ, я бы тоже фамилию не меняла!)) Да и вообще бы не меняла... На фига? Только если ты не Вася Пупкин)

biggrin biggrin
Quote (svetlanka_16)
Девочки! Какая радость, что мы снова встретились онлайн))

Ох и правда,давно такого не было happy

Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Старк или Хит? А может Эрик? (Выбираем лучшего парня Зои =Ъ)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)