[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Старк или Хит? А может Эрик? (Выбираем лучшего парня Зои =Ъ)
Старк или Хит? А может Эрик?
Старк или Хит? А может Эрик?
1.Хит[ 32 ][18.18%]
2.Старк[ 129 ][73.30%]
3.Эрик[ 15 ][8.52%]
Всего ответов: 176

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Quote (Yulchik)
Эрик-петух напышенный,вечно ревнует Зои и критикует.а ещё у него отличный актёрский талант,и пока он строит из себя влюблённого пай-мальчик чёрт,никто даже не догадывается кем он является на самом деле.он даже когда говорит делает паузы и выбирает,что сказать.

аааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррр.................ррррррррррррррррррррррраааааааааааааа
Достали...сейчас это уже фанатки Старка, но блин, я не хочу отвечать вам на вашем же языке, меня лично не особо радует, если вы думаете, что мне приятно обзывать героев, вы ошибатесь.....
Мы же тут все читть любим, давайте тогда своё мнение будет оставлять культурно, без обзывательств... Я вас прошу, просто я ведь не железные, и если я сорвусь, мои эпитеты для Старка не покажутся вам красивыми..поверьте ва будет в 10 раз неприятней чем мне сейчас, и это не угроза, это предложение, что бы общатся более культурно...
Надеюсь мы поняли друг друга

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Quote (emma-liv)
аааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррр.................ррррррррррррррррррррррраааааааааааааа
Достали...сейчас это уже фанатки Старка, но блин, я не хочу отвечать вам на вашем же языке, меня лично не особо радует, если вы думаете, что мне приятно обзывать героев, вы ошибатесь.....
Мы же тут все читть любим, давайте тогда своё мнение будет оставлять культурно, без обзывательств... Я вас прошу, просто я ведь не железные, и если я сорвусь, мои эпитеты для Старка не покажутся вам красивыми..поверьте ва будет в 10 раз неприятней чем мне сейчас, и это не угроза, это предложение, что бы общатся более культурно...
Надеюсь мы поняли друг друга

как же мы тебя достали...ну извини нас.. biggrin я лично против Эрика ни чего не имею... просто Старк мне нравится больше...))) И кстати я считаю что Эрик был прав в ситуации с Зет...

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 02:09 | Сообщение # 4
Quote (Yulchik)
Старк-воин Зои ,предан ей,сделает всё для своей Верховной жрицы и никогда не предаст её и лучше умрёт за неё.и к тому же он такой красавчик и "Плохой мальчик" с дерзкой сексуальной улыбкой.

А вот меня,если честно,уже достал Старк angry Ничего в нём особенного tongue Парень как парень dry
Кроме того,ладно бы Зо была как Бэлка из сумерек,тобишь тихая,спокойная,не заметная,то ещё можно как-то нормально реагировать на всю её "артиллерию" парней,которые втюрились в неё с первого взгляда. А тут что Старку,что Эрику как мёдом намазано dry Не спроста их тянет к ней. Да и + Калона angry Обычно на таких,как Зо,местных знаменитостей парни смотрят как на куклу,либо как на объект желания! А тут,видите ли, любовь dry Так что только Хит достоин звания второй половинки Зо,так как он её знает очень давно,и влюбился ещё в простую маленькую девочку Зои,а не в жрицу и т.д. cool

★Чтобы заметили, шевелись.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 04:40 | Сообщение # 5
emma-liv, извини,я не хотела ничего такого сказать,больше не буду.... cry cry cry

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:29 | Сообщение # 6
Arelli, согласна, мне вообще эту Зои Мери-сью хочется назвать, наверное старая Каст воплощает свои мечты.... реально главная героиня просто раздражает.............
Yulchik, мир biggrin Я не трогую Старка, вы не трогаете Эрика и жизнь прекрасна biggrin wink
Зет, спасибо... просто нервы у меня не железные.....

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Quote (emma-liv)
согласна, мне вообще эту Зои Мери-сью хочется назвать, наверное старая Каст воплощает свои мечты.... реально главная героиня просто раздражает.............

emma-liv, про Мери-Сью прям в точку! wink Самое главное,что это "трио" сколько времени уже за ней ходили,а она всё "сюси-пуси" им устраивала. Другая девчонка бы уже возомнила о себе не понятно что,да от зеркала,как Афро не отлезала,будь вокруг неё столько классных мужиков. А наша Зо всё ходит да и глазки им только строит,мир спасает,во снах с Падшим ангелом шуры-муры крутит. Даже с учителем умудрилась переспать dry И всё ей не по чём! В жизни такого не встретишь cool Да и вообще,если бы она такая охеренная по всем параметрам,почему в школе мужики не вешались на неё? Может просто у неё не было суперметки,которая так отличает её ото всех и татушек по всему телу?!
Больше всего добивает ситуация со Старком! Они вообще не общались с Зо до того дня,как Зо не пришла туда,где Старк стрелял. Поговорили они пол часика,поведал Старк Зои правду его жизни,да и померать время пришло....и затеяли они напоследок "кровавую оргию" biggrin
Короче,я за Хита и всё tongue

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Ой, да со Старком это вообще ообый случай, и знаешь, что меня раздражает, что когда Эрик обратил на неё внимание, все начали говорить, это потому что она особенная, он из-за метки захотел и т.п а Старк сразу влюбился и любовь это у него такая чистоплотная, настоящая, аж сердце замирает....
Про Хита промолчу.....живи))))))))))))
Я за Эрика, но вот если они опять буд вместе, я надеюсь, что ради мести только, а потм её кинет, да-да-да)))))))) Хотя Эрик не такой, он бы к ней не вернулся если бы она так не ластилась.....

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:00 | Сообщение # 9
Quote (emma-liv)
Ой, да со Старком это вообще ообый случай, и знаешь, что меня раздражает, что когда Эрик обратил на неё внимание, все начали говорить, это потому что она особенная, он из-за метки захотел и т.п а Старк сразу влюбился и любовь это у него такая чистоплотная, настоящая, аж сердце замирает....

Вот вот! wink Чем же Старк в этой ситуации от Эрика отличается?????? dry

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:26 | Сообщение # 10
Quote (Arelli)
А тут,видите ли, любовь Так что только Хит достоин звания второй половинки Зо,так как он её знает очень давно,и влюбился ещё в простую маленькую девочку Зои,а не в жрицу и т.д.

Вот,вот!!!)))
Quote (emma-liv)
Я не трогую Старка, вы не трогаете Эрика и жизнь прекрасна

А если по фиг на Старка??? biggrin
Quote (emma-liv)
и знаешь, что меня раздражает, что когда Эрик обратил на неё внимание, все начали говорить, это потому что она особенная, он из-за метки захотел и т.п а Старк сразу влюбился и любовь это у него такая чистоплотная, настоящая, аж сердце замирает....

Ну...Старк явно не влюбился потому чсто она особенная...Скорее сначала он проникся к ней симпатией,потому что на нее,как и на него все таращились и показывали пальцами...И спрашивали о его таланте!!! Он в ней родственную душу увидел!!!

Добавлено (25.03.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Arelli)
Чем же Старк в этой ситуации от Эрика отличается??????

Старк интересней...У них более интересная история с Зои!!!

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Quote (Arelli)
А вот меня,если честно,уже достал Старк Ничего в нём особенного Парень как парень

Arelli, спасибо, дорогая! Как бальзам на душу!)))
Quote (Искандра)
Ну...Старк явно не влюбился потому чсто она особенная...Скорее сначала он проникся к ней симпатией,потому что на нее,как и на него все таращились и показывали пальцами...И спрашивали о его таланте!!! Он в ней родственную душу увидел!!!

Искандра, ну допустим, что никто за Старком не бегал и не спрашивал о его ДАРЕ) Один буквоежка догадался, кто этот новенький недолетка)).
Так рассуждая, можно сказать, что и Эрик увидел в Зои родственную душу, ведь на него все таращились!!)))))

Quote (Искандра)

Искандра, не было у них еще никакой истории. Заигрывания одни... Время покажет к чему приведут их отношения.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:37 | Сообщение # 12
Quote (svetlanka_16)
ну допустим, что никто за Старком не бегал и не спрашивал о его ДАРЕ)

Ну...это пока...В его школе,то он явно был популярен...И тем более,как только Дэмьен вспомнил кто он,то все вспомнили и начали его распрашивать,не заботясь нравится это ему или нет...И в этом у них с Зои есть что-то общее!!! потому что ей тоже сразу все начинают задавть всякие вопросы!!!
Quote (svetlanka_16)
Так рассуждая, можно сказать, что и Эрик увидел в Зои родственную душу, ведь на него все таращились!!)))))

Эрику это явно не в тягость...Кому не понравится,когда говорят какой ты красивый!!!

Quote (svetlanka_16)
Искандра, не было у них еще никакой истории. Заигрывания одни... Время покажет к чему приведут их отношения.

Я имела ввиду историю их знакомства и смерть Старка...А не так,что : "А вот Эрик,какой красавец!!!!ААА...И он такой добрый,потому что любит геев...А еще он самый,самый!!!" dry

Про Старка хоть что-то интересное можно узнать!!! И он не сногшибательный красавец!!!

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Quote (Искандра)
А если по фиг на Старка??? biggrin

к тебе Александра у меня отдельный подхход, я не буду трогать ни Старка, ни Хита, ты сама знаешь кого я трону, если мне надоест и выслушивать все не хорошие вещи об Эрике, я в долгу не останусь, я про всех напишу) У меня фантазия хорошая)))

Quote (Искандра)

Ну..ну...Светик великолепно тебе ответила, я с ней согласна)

Quote (Искандра)

Обычный! и история у них обычная...предсказуемо все до чертиков

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Quote (emma-liv)
ты сама знаешь кого я трону,

biggrin biggrin biggrin Дария или Рефа????

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:40 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
А если по фиг на Старка???

biggrin Да-да!!!
Quote (Искандра)

Ну с этим я согласна wink Только если событий связанных со Старком,больше чем с Эриком,и они интереснее...не считая двух-трёх "супер-сценок" с участием Эрика и Зо,когда они наедине были biggrin

Форум » Серия "Дом Ночи" » Персонажи » Старк или Хит? А может Эрик? (Выбираем лучшего парня Зои =Ъ)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Загадай существительн...

(75)