[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » 10 лучших фильмов и сериалов о вампирах (по версии пользователей Дома Ночи)
10 лучших фильмов и сериалов о вампирах
Выбираем 10-ку лучших фильмов и сериалов о вампирах
1."Другой мир"[ 8 ][50.00%]
2."Дневники вампира" (сериал)[ 9 ][56.25%]
3."Блейд"[ 3 ][18.75%]
4."От заката до рассвета"[ 2 ][12.50%]
5."Сумерки"[ 4 ][25.00%]
6."Настоящая кровь"(сериал)[ 0 ][0.00%]
7."Воины света"[ 0 ][0.00%]
8."Интервью с вампиром"[ 4 ][25.00%]
9."Дракула" Брэма Стокера[ 3 ][18.75%]
Опрос завершен - Воскресенье, 02.01.2011, 09:17
Всего ответов: 16

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:06 | Сообщение # 16
Всеми конечностями за ДВ))))

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Другой мир!Лучше я ничего не видела!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:54 | Сообщение # 18
Дневники вампира!!!

Дымное исчадье полнолунья,белый мрамор в сумраке аллей,роковая девочка плясунья лучшая из всех камей,от таких и погибали люди,за такой чинкиз послал посла и такая на кровавом блюде голову крестителя несла

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:32 | Сообщение # 19
Я выбрала Дневники вампира т.к. если по честному то кроме них и Сумерек ничего больше не смотрела.

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:08 | Сообщение # 20
Я с удовольствием скажу, что лучше всего из перечисленного "Другой мир", хоть "Настоящая кровь" и "Дневники вампира" тоже ничего.

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:56 | Сообщение # 21
Эх, сейчас будет неприятно...

Когда-то я была конкретной фанаткой вампиров, хотела белую кожу, клыки, красные глаза..., но тогда я вообще не понимала, что большинство фильмов и прочего на вампирскую тематику просто бред собачий. Начну... с того, от чего меня блевать тянет.

Всеми любимые "Сумерки", мать их - волшебницу. Я ненавижу эти фильмы. Но ведь знаете, все ярые ненавистники когда-то были если не ярыми же, то хотя бы просто фанатами. Но надо учесть, что мне, на момент их производства было где-то 11 лет, а книги и фильмы этой категории расчитанны именно на 11-12-летних девочек. Я никогда не предавала особого значения этим фильмам, тем более что каст тамошний просто омерзителен. Меня заставила обратить на ЭТО внимание одна знакомая, а я, дура, обратила. В общем, с высоты прожитых лет, глядя на эту франшизу, понимаешь, что лучше бы её вообще не снимали; ни крови, ни секса и модельной красоты, ни даже звериной привлекательности...

Дальше... "Дневники вампира", хихихииии. Эти хохоряшечки нравились мне примерно месяц, начиная с даты моего ознакомления с ними. Пол, конечно, "красавчик" (надеюсь, понятно, что это сарказм?) класса Паттинсона, и он, тварь, играет одну из главных ролей, что всенепременно пробуждает в памяти "Сумерки", а заодно и то же отвращение к сериалу. Но, слава богу, там есть Добрев, Сомерхолдер и многие другие, которые позволяют думать, будто Уэсли взяли в каст по ошибке, и помогают не отказываться от сериала сразу. Но сериал, он на то и сериал, что бы быть бесконечным, особенно, если он расчитан на поклонниц "Сумерек" и прочего тупого вампиризма... Короче, я это бессмысленное мыло забросила и возвращаться к нему не хочу и не буду, даже если мне прижгут половые органы раскалённой кочергой.

Настал черёд настоящей крови... Да, в этом сериале и в самом деле море крови, секса и каст оччччень даже, мммм, располагает, но. Почему гг такая... ух (в плохом смысле). Я читала книгу (и не дочитала), поэтому не буду говорить о сериале слишком много плохого, но легкомыссленность, по первости, меня здорово оттолкнула, и врядли я вернусь к нему ещё в ближайшие... много-много лет. Не цепанёшь меня только сексом, тут идея нужна.

"Блейд"... господи прости... И ещё когда-то мне этот фильм нравился... Первая часть в принципе ещё ничего, да и то - обычное попсовое кинишко-экшен, разве что не только для подростков. Посмотреть раза три и оставить в покое, всё равно с четвёртого вообще затошнит.

"Баффи-...". Ну, я бы не сказала, что стоит внимания - просто очередная бесконечная сага о якобы сексуальной юной блондинистой охотнице на вампиров, в котороую однажды влюбляется вампир. Смотрела по ТВ3 до головной боли когда-то, хватило до конца жизни. Но перечислять все эти глупые фильмы "на-один-раз" для задротов вамп-темы можно бесконечно. Среди них полно тупых одноразовых картин самых разнообразных жанров и для самой разной аудитории, однако есть такие фильмы, которые даже нелюбителей клыкастых заставят ахнуть при просмотре: истинные шедевры вампирского кинематографа.

"Дракула Брема Стокера". Этот фильм был одним их тех, которые я терпеть не могла в детстве, а в юношестве резко полюбила и уже чувствую, что не смогу разлюбить. Такая красивая история любви не должна оставить равнодушными даже мужчин - не особых поклонников данной тематики, тем более в жанре мистики. Актёрская игра, а в особенности музыка и работа художников достойны высшей похвалы, я не перестану восхищаться этой работой - здесь не видно недочётов даже после многоразового просмотра и детального анализа.

"Интервью с вампиром" - уступает предшественнику, но красиво же, согласитесь! Много философии, идей, точек зрения, неплохой сюжет (хотя музыка подкачала...) и работа художников. Надеюсь ознакомится с книгой, хотя, зная, сколько их понаписала Райс я, боюсь, что буду не в состоянии выдержать такого натиска.

"Другой мир" - гламурно, современно, изящно. Так может не каждый. Ненавязчивая графика, динамичность, сексуальность, страсть... всё, что хочет 17-летний подросток, и выбирая этот фильм в качестве нынешнего развлечения, клянусь, он/она не прогадает. Но не советую смотреть дальше первой части - всё остальное, божусь, фигня ради кассовых сборов.

"От заката до рассвета", наконец-то. На первый взгляд - мерзко. И мне так показалось, но со второго раза так втягиваешься, что даже уже не обращаешь внимания на всё это месилово из крови, спермы, пива и той дряни, в которую превращаятся тамошние вампиры после смерти. Особенно мне нравится музыка, под которую танцевала Сальма Хаек, да и эспрессия у кинишки то, что надо. Смотрите, не зря же Тарантино молодцом считают.

Теперь, надо бы отметить те фильмы и сериалы, которые мне просто понравились. Я не считаю их шедеврами, но нравятся - и ничего тут не поделаешь: "Ван Хельсинг", "Бладреин" (первая часть), "Дневники вампира" (1997), "Вампирша" (2007), "30 дней до рассвета", "Сплит", и недавно посмотренный и заслуживший моё одобрение (молодчинка) "Хемлок гроув".

Сообщение отредактировал HuntressKIRYU - Суббота, 27.07.2013, 22:03

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:46 | Сообщение # 22
Цитата HuntressKIRYU ()
Когда-то я была конкретной фанаткой вампиров, хотела белую кожу, клыки, красные глаза..., но тогда я вообще не понимала, что большинство фильмов и прочего на вампирскую тематику просто бред собачий.
Ох, даа, я тоже жестоко ошибалась
Сильно распространяться не буду, но по мне, не скажу что лучшие(я еще многие фильмы-сериалы о вампах  не смотрела), но самые достойные - "Ван Хельсинг", "Другой мир", "Бладрейн"  и "Интервью с вампиром".

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:19 | Сообщение # 23
Я за Дневники Вампира. happy

жрица

Награды:

Дата: Среда, 08.01.2014, 10:11 | Сообщение # 24
Другой мир - хороший фильм, потом конечно ДВ, Сумерки. Вообще все хороши по своему, во всех своя изюминка есть)

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:18 | Сообщение # 25
дневники вампира) я смотрела абсолютно все фильмы и сериалы, кроме настоящей крови, но лучше этого сериала, по-моему мнению, нет)

Create a legend about himself. The gods started with this.

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:24 | Сообщение # 26
Дракула Бремма Стокера. Это самый лучший фильм. Я его посмотрела первый раз, когда была маленькой и просто влюбилась в него.  Это действительно культовый фильм!!!!

mariya840410

Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » 10 лучших фильмов и сериалов о вампирах (по версии пользователей Дома Ночи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)