[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет (Twilight Saga)
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Уряяяяяяяяяяяяя)) Я сходила впечатлений масса)) Все понравилось))
Джейкоб супер)) Такой зайка, а какие мускулы - нечто просто!!
Особенно понравилось перевоплащение в волков - клас!! И сами волки такие миленькие, мне бы такую псинку домой biggrin ))
Белла хорошот играла))
Эдвард тоже молодец))
Единственная сцена, которая немного подкачала - это та где Эдвард ушел.. Я ожидала ее увидеть более эмоцианальной, хотелось слезу проронить, а этого не было...
Конечно соундтреки не очень, но терпимо. Я встречала и похуже))
А так все на высоте и эффекты супер))
Кстати что касается Вльтури - Аро, то его характер я именно таким и представляла "немного" психовоным, свихнувшимся и тд и тп... Сдесь режессеры в точку попали))
Джейн очень понравилась клевая такая))

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:46 | Сообщение # 17
Bellz, мммм....да тут смотрю все любят Джея happy

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:09 | Сообщение # 18
Quote (Passionate)
Bellz, мммм....да тут смотрю все любят Джея happy

Наконец Робомания начинает спадать... biggrin ухаха...)

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:51 | Сообщение # 19
Quote (Passionate)
Bellz, мммм....да тут смотрю все любят Джея

Да... перед ним просто невозможно устоять))) Особенно когда он под дождем без рубашки уммм...секси просто)))

Quote (Hungry)
Наконец Робомания начинает спадать... ухаха...)

Здоровая конкуренция еще некому не мешала)))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:37 | Сообщение # 20
А я вот не могу сказать, что фильм мне понравился.
"Сумерки" так же нельзя назвать шедевром кинемотографии, но хотя бы при просмотре ловишь себя на мысли, что улыбаешься. А когда смотрела "Новолуние" все время было желание перемотать.
Гримассы Эдварда... брр... вызывают скорее приступы истерического смеха, а не сострадание и сожаление. И вот тут я полностью согласна с Hungry, Робу пора на актерские курсы. wink
Я возможно и похвалила бы Кристен, все-таки ей пришлось тянуть фильм, но... не покидало ощущение, что сомнения были не достаточно сильными, а переживания не достаточно глубокими.
Тайлер тоже частенько переигрывал, но все самые запоминающиеся сценны были именно с его участием. Ему плюсик! happy
Из всех Волтури понравился только Аро ( хотя именно в этом актере я сомневалась больше всех) пожалуй он смог точно воплатить образ Владыки вампиров: любопытный, беспощадный, с невинной улыбочкой и кроважадным блеском в глазах. Про Кайуса и Маркуса не говорю, их там и невидать вовсе, а вот Дакота разочаровала. Говорили у нее наконец появилась возможность сыграть плохую девочку.... ну... я от нее ожидала большего. Холодного взгляда и саркастически поднятой брови явно недостаточно для создания образа кроважадного монстра.
Единственное с чем Вайц справился на 5+ это спецэффекты. Волки, превращение налету и столкновение с Викторией. Действительно от этих сцен дух захватывало.
Еще с трейлера не ожидала от фильма ничего хорошего. Я считаю его только набором нескольких удачных сцен. А вот душевной борьбы и терзаний, к сожалению, не почувствовала.
Поэтому я поставлю фильму 3. Если и решусь пресматривать его еще раз то только в перемотке.

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:58 | Сообщение # 21
Кстати сказать по Паттисону никогда не умирала) Не Эдвард он, не Эдвард! А Тейлор нравится очень wink Правда если выбирать между книжными героями, то Джеку до Эдварда ох как далеко... Лет сто учиться)))))))

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:00 | Сообщение # 22
наконец то посмотрела Новолуние, если честно то я ожидала чего то большего... очень жаль Джейка!!! Мне он больше всех нравится, он в самом конце плакал... было видно! Белла эгоистка! "я тебя люблю, но я выберу его" - разве так говорит не эгоистично???

Добавлено (27.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (svetlanka_16)
Тейлор нравится очень

мне он нрава больше Патисона

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:18 | Сообщение # 23
Quote (Зет)
"я тебя люблю, но я выберу его" - разве так говорит не эгоистично???

Ну например в случае с Зои не эгоистично)))))))

Quote (Зет)
Quote (svetlanka_16)Тейлор нравится очень мне он нрава больше Патисона

Ну это точно))) А переводчика Паттисона вообще на сосне повесить надо) В оригинале голосок-то хоть получше и эмоции не такие натянутые получаются. Смотреть Сумерки нужно только в оригинале) А Новолуние я еще не посмотрела, ааа cry

Дневник лицедея
[img][/img]

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Quote (Bellz)
Да... перед ним просто невозможно устоять))) Особенно когда он под дождем без рубашки уммм...секси просто))) uzquoteQuote (qnHungry/qn)uzqНаконец Робомания начинает спадать... ухаха...)

во во...ну просто таешь happy

Добавлено (27.11.2009, 21:36)
Зет, угу ((( согласна Близняшка...Джейя жалко оч...ты читала остальные части??

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Quote (svetlanka_16)
А переводчика Паттисона вообще на сосне повесить надо)

Переводчик Паттинсона ещё нормальный, а вот переводчик Элис..... без комментариев.
А вообще фильм мне очень понравился. Тейлор классно сыграл. Были моменты, над которыми можно было посмеяться.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Quote (Зет)
Белла эгоистка! "я тебя люблю, но я выберу его" - разве так говорит не эгоистично???

А что она должна была сделать? Выбрать Джея и отказаться от того, кого любить гораздо больше? Это вопрос приоритетов. Она любит Джея и у них могло бы все быть тип-топ, если бы Э. не вмешивался, однако так уж получилось... Что, в угоду спокойствия Джея, она должна остаться с ним?
Надо радоваться, что она не сказала ему: "- Я тебя люблю и...буду чередовать вас обоих, так как, простите ребята, но мне мешает шило в одном месте, и до жути хочется иметь вас обоих..." cool
С этой стороны я уважаю ее больше Зои, ибо она по крайней мере определилась, хоть все еще и питает некие теплые чувства к Джею.
Но, с другой стороны, я с тобой полностью согласна - Белла эгоистка еще та. Для нее и этот нужен и того отпустить жалко, и что самое ужасное она хотела по прежнему с Джэем оставались ДРУЗЬЯМИ, вот, где ее эгоизм. Она просто не понимает, что Джею-то больно от того, что он всего лишь ДРУГ, пусть даже и близкий, очень близкий... А если она это и понимает, то предпочитает не замечать и вместо того, что бы отпустить его и дать начать жизнь заново, хочет, что бы он был рядом (и радовал ее своим присутствием, ведь ей так хорошо, когда он рядом).... Вот это эгоизм. Ни себе, что называется, ни людям.

Quote (Hermiona)
Переводчик Паттинсона ещё нормальный, а вот переводчик Элис..... без комментариев.

ППКС, happy

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Quote (Hungry)
Я тебя люблю и...буду чередовать вас обоих, так как, простите ребята, но мне мешает шило в одном месте, и до жути хочется иметь вас обоих..." С этой стороны я уважаю ее больше Зои

Браво! Я тоже! А Джейкоб с самого начала знал на что идет. Знал, что Бэлла любит Эдварда. Знал, но верил, что она сможет его забыть. Но в последний момент Эдвард своим появлением все ему испортил. Жаль парня! cry Ничего в Затмении ему хоть чуть-чуть обломается... wink

Дневник лицедея
[img][/img]

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:04 | Сообщение # 28
В том зале, где я сидела, когда смотрела Новолуние были видимо одни НЕфанаты, потому что в самых драматических серьезных моментах (когда я оч любила Сумерки и читала Новолуние - в таких моментах расстраивалась, а иногда даже плакала biggrin ) весь зал ржал! Причем очень долго)) И так почти весь фильм.

Ну а в общем что еще можно было ждать от режиссера который Американский пирог снимал?? :D:D

Порадовал Джейкоб и Виктория, хотя у нее роль и маленькая. Из за них (ну скорее мускулов Джейка и его дружков оборотней, который бегают полуголые :D:D) и пойду на Затмение)) А над патисОном и стюарт только ржать.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:07 | Сообщение # 29
DiNeveFiore,
Quote (DiNeveFiore)
весь зал ржал! Причем очень долго)) И так почти весь фильм.
А ты тоже?
Quote (DiNeveFiore)
Ну а в общем что еще можно было ждать от режиссера который Американский пирог снимал?? :D:D
Ну он еще и "Золотой компас" снимал и надо сказать вышло у него неплохо.
Но повидимому вайцу хорошо удаются только сцены с большим количеством спецефектов. happy
А вот чего ждать от Дэвида Слэйда даже не представляю ниодного его фильма не видела.

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Quote (Passionate)
Зет, угу ((( согласна Близняшка...Джейя жалко оч...ты читала остальные части??

только Ломая Рассвет, все остальные подруга в подробностях описала biggrin что и читать не надо....

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет (Twilight Saga)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)