[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет (Twilight Saga)
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:49 | Сообщение # 1531
Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 2»
«Сумерки. Сага. Рассвет — часть 2» — смотрим трейлер к этому творению, показанный на церемонии награждения MTV Video Music Awards. Пока что все более чем бодро: Белла бросается на зверей, ведет вампирскую семейную жизнь, а в финале Эдвард отрывается на ней за все хорошее, стуча женой по чьей-то голове. Мило! Добро бы весь фильм сохранили такой темп!

Источник

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:06 | Сообщение # 1532
Quote (Адрастея)
Когда Эд бросил Беллу и она сидит перед окном, и меняются только времена года, я - плакала.

Я, конечно, не плакала, но тоже почему-то люблю этот момент. Обстановка дает понять чувства Беллы, беспомощность её состояния, какой-то глубочайшей эмоциональной бездны, в которой она пребывала. Это, один из любимых моментов в "Новолунии", несмотря на то, что в целом фильм не оправдал моих не таких уж и великих ожиданий.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 14.09.2012, 06:42 | Сообщение # 1533
Искандра, я просто сама пережила нечто подобное, поэтому на себя эмоции перенесла

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:34 | Сообщение # 1534
Lionsgate и Summit устроят «сумеречный» марафон

В этом году уходит на покой еще одна голливудская франшиза — 16 ноября в Штатах стартует фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». За день до релиза американские зрители смогут освежить память, вспомнив, как все начиналось. Студии Lionsgate и Summit выпустят все предыдущие фильмы серии.

«Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдут во многих кинотеатрах США 15 ноября. В нескольких залах марафон закончится премьерой заключительного фильма серии в 22:00.

Между сеансами «Сумерек» будут показаны дополнительные материалы о создании франшизы, а обладатели билетов смогут получить памятные подарки.

Таким образом, Lionsgate перенимает эстафету у студии Warner, показывавшей два фильма о Бэтмене перед релизом «Возрождения легенды». Сеть американских кинотеатров AMC устроила марафон перед премьерой «Мстителей», показав все ленты с участием супергероев Marvel.

Доить франшизы в кинопрокате — это привычное дело для студий. Все те же «Сумерки» и «Новолуние», показанные в 2010-м за сутки до «Затмения», собрали в Штатах 2,4 миллиона долларов.

В общей сложности «сумеречная» франшиза собрала на сегодняшний день 2,5 миллиарда долларов в мировом кинопрокате.

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 19.09.2012, 05:39 | Сообщение # 1535
Конечно столько времени проведя в кинотеатре освежая память, уже никакого продолжения не захочется. Проще освежить память дома. Вот подряд обе части "рассвета" я бы в кинотеатре посмотрела б

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:50 | Сообщение # 1536
Финал "Сумерек" устанавливает кассовые рекорды

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" начал устанавливать рекорды почти за полтора месяца до премьеры.
Как сообщает ресурс Deadline, в первый день предварительной продажи было реализовано на 87 процентов билетов больше, чем в случае с предыдущей серией. В активе картины уже числятся 1,1 миллиона долларов.
Более четверти билетов приобретены зрителями на киномарафон, который стартует 15 ноября 2012 года и позволит поклонникам саги увидеть подряд все ее части, включая финальную.
Напомним, что в начале лета проект уже побил рекорд по количеству просмотров трейлера. За первые 24 часа ролик фильма, выложенный на сайте Yahoo, посмотрели более семи миллионов пользователей Сети.
Мировая премьера картины состоится 16 ноября 2012 года.

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:13 | Сообщение # 1537
Финальная дилогия "Сумерек" станет одним фильмом

Создатель финальной дилогии "Сумерек" Билл Кондон намерен восстановить историческую справедливость и объединить две части финальной трилогии в один фильм. Как сообщает издание Movie, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной премьере картины "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
"В конце концов это будет один фильм. Мне очень интересен это процесс. Пока еще у меня нет четкого представления об окончательной версии, мы только в самом начале пути", - сказал режиссер.
Отмечается, что присутствовавшие на встрече с журналистами представители студии были несколько обескуражены откровением Кондона. Вероятнее всего, столь важное для всех фанатов саги объявление планировалось сделать позже.
Режиссер не уточнил, будет ли объединенный финал "Сумерек" выпущен в театральный прокат, или же издан на дисковых носителях.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:14 | Сообщение # 1538
Полиция предотвратила массовое убийство на премьере "Сумерек"

Полиция американского города Боливар, штат Миссури, арестовала местного жителя, готовившегося открыть стрельбу во время ночной премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Об этом сообщает телеканал Sky News.
Превентивная операция оказалась успешной благодаря матери 20-летнего Блэка Лэммерса, которая уведомила стражей порядка, что ее сын приобрел точно такой же набор оружия, который был у стрелка из Колорадо Джеймса Холмса, убившего 12 человек на сеансе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
После ареста у Лэммерса был обнаружен билет на один из ночных показов финальной части "Сумерек", а сам он признался, что намеревался расстрелять зрителей в кинотеатре. В его арсенале оказались две автоматические штурмовые винтовки и 400 патронов к ним. Незадолго до ареста Лэммерс практиковался в стрельбе на полигоне в городе Олдрич, так как раньше, он никогда не держал огнестрельного оружия в руках.
Окружение описывает Блэка Лэммерса как "прекрасного парня", единственным недостатком которого является чрезмерная эмоциональность.
Задержанному предъявлены обвинения в террористическом заговоре с применением огнестрельного оружия, а также покушении на причинение тяжких телесных повреждений.
Примечательно, что в 2009 году он уже задерживался полицией за угрозы одному из сотрудников торговой сети Wallmart.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:15 | Сообщение # 1539
Quote (Искандра)
Полиция предотвратила массовое убийство на премьере "Сумерек"

Вот у американцев мода пошла wacko

Пфф, и где же восторженные отзывы о грандиозном финале бессмертной саги *пафос,чё*??)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:54 | Сообщение # 1540
Quote (Искандра)
Пфф, и где же восторженные отзывы о грандиозном финале бессмертной саги *пафос,чё*??)

Я восторженно могу сказать: "Наконец-то сага закончилась!" biggrin
Ну а по Рассвету... Умилялась от девочки)
Конец получился интересный благодаря неожиданности. Массовое отрывание голов, по-моему, все оценили xD Многих было жалко.

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:39 | Сообщение # 1541
Quote (Linara)
Конец получился интересный благодаря неожиданности. Массовое отрывание голов, по-моему, все оценили xD Многих было жалко.

я вчера ходила в кино. сижу смотрю. Карлайлу отрывают голову. Сижу и пытаюсь врубиться в чем дело. В книге же все было по другому. Что за хня?. Джаспер погибает. Сет погибает. Джейн и Алек тоже погибают. Маркус и... третьего забыла тоже погибают. А когда Аро отрывают голову весь зал стал аплодировать *и че в этом такого?* а потом хопа и это видение Элис. Было круто =) А девочка вообще суперская =) Да, и Бэлла в начале Эдварда чуть не сломала biggrin вообщем молодцы

ART By Френи
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине
Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!

Сообщение отредактировал Miraj - Воскресенье, 18.11.2012, 17:41

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:34 | Сообщение # 1542
меня эта часть сильно разочаровала(( не люблю я, когда динамика действия вытесняет сюжет и смысл вообще на второй план... по мне так лучше было бы закончить на первой части рассвета, это хоть цельный фильм, а тут.. эх(

Quote (Linara)
Конец получился интересный благодаря неожиданности. Массовое отрывание голов, по-моему, все оценили

честно, эту фишку раскусила сразу, как только Карлайлу оторвали голову, и поэтому все 3-5 минут пока шло это кровопролитие я думала об учебе. УЧЕБЕ! На последней части Сумерек! Я!!!!! самый преданный фанат всех времен и народов...

Quote (Linara)
Умилялась от девочки

а мне Несси не понравилась, они ее то ли так загримировали, то ли комп. графика... неестественно смотрелась, совсем

Quote (Miraj)
А когда Аро отрывают голову весь зал стал аплодировать

та же фигня, только у меня в зале эти дегенераты начали хлопать и визжать еще, когда убили Джейн... я вообще не понимаю, приходят в общественное место и ведут себя, как свиньи: по три ведра попкорна притащать, при чем обязательно просыпят его, потому что руки то всего две, а подмышками еще газировка; будут "ржать" даже, если не смешно и неизменно комментировать происходящее на экране... когда в конце фильма Белла сказала Эдварду, что хочет ему кое-что показать, тут же последовал непристойный комментарий от девочки, ДЕВОЧКИ!, с соседнего кресла...

вообщем, я по большей части все свалила на некультурную публику в зале и решила ждать, пока выйдет диск

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1543
Quote (Сентиментальная_Лицемерка)
а мне Несси не понравилась, они ее то ли так загримировали, то ли комп. графика... неестественно смотрелась, совсем

в начале да это была компьютерная девочка. а в конце настоящая.

Quote (Сентиментальная_Лицемерка)
та же фигня, только у меня в зале эти дегенераты начали хлопать и визжать еще, когда убили Джейн...

да, стали визжать и аплодировать. на смерти Джейн не помню, хлопали или нет. кажется да. Я лично списываю все на то что в моем регионе одни обезьяны, а не люди.

ART By Френи

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:46 | Сообщение # 1544
Miraj, Сентиментальная_Лицемерка, с кем не обсуждаю эту часть, у всех аплодировали в зале на смерти Аро, и у меня в том числе... Правда, когда Карлайлу оторвали голову, было восклицание: "За что?!"

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:24 | Сообщение # 1545
Quote (Linara)
Правда, когда Карлайлу оторвали голову, было восклицание: "За что?!"

Кстати да! У меня тоже многие стали кричать. "За что?" и "Ууууу!" в общем неандертальцы

ART By Френи

Форум » Экранизации » Другие фильмы о вампирах » Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет (Twilight Saga)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)