[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
Ваши впечатления

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Книга вышла в свет и потихоньку появляется в интернете.
Ваши впечатления!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Среда, 11.11.2009, 23:33 | Сообщение # 46
[/b]Зет,[b] ой, не хочется мне верить, что нашу простушку из Оклахомы (слава богу в Соблазненной ей прибавили интеллекта и было просто ОЧЕНЬ интересно читать про ее жизнь, про отношения с Рефаимом это вообще отдельная тема - для меня, так самая интересная в книге) переманят на сторону зла. Скорее всего Рефаим все-таки поймет, что он не просто "сын своего отца" и сделает правильный выбор. И поможет нашей кучке одолеть Калону))) А как это сделать знает если не он, то кто? Ведь он любимый и первый сын своего отца. Значит, знает все его секреты и слабости.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:12 | Сообщение # 47
Лично я склоняюсь к тому,что Рафаим перейдет на нашу сторону...

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:17 | Сообщение # 48
да Рафаим конечно интересная личность, но видок у него несколько экстравагантный. в любом случае мне кажется он сыграет не последнюю роль в противостояни добра со злом

О ночь! Манящая, пленительная вечность,
Вампиров сладостный и кровожадный час,
Всех тех, кто нас карает за беспечность,
И тех, кто в темноте подстерегают нас.

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:10 | Сообщение # 49
Quote (lonza)
да Рафаим конечно интересная личность, но видок у него несколько экстравагантный. в любом случае мне кажется он сыграет не последнюю роль в противостояни добра со злом

Нда, все бы хорошо, кабы не клюв! Это более, чем экстравагантно)))

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:11 | Сообщение # 50
Да клюв это что-то, как Стиви будет с ним целоваться?

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:19 | Сообщение # 51
Funnymodel, ох как бы я хотела, чтоб Каст тоже так придумали и написали.....офигенное сочинение...я рада ))))) Хит стал бы ангелом, вот только Запечатление между ними все равно бы было, как у Стиви Рей с пересмешником, так это даже к лучшему, и у Зо будет мега офигенный супрг, к тому же буссмертный и самый сильный happy и мегасексуальный ее воин Старк....ммммм.....

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:46 | Сообщение # 52
Я потрясена концом книги, нет, я просто в шоке!!! Ужасный конец, бедняга Хит cry Я бы на месте Зои после воскрешения надрала бы Калоне пятую точку и выщипывала бы по-одному перышку из его адских крыльев и засунула бы ему в рот.... а дальше лучше не знать biggrin Надеюсь в следущей книге Зои вернется и отомстит ему хоть немного))

Simple Genius

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:50 | Сообщение # 53
Passionate,
ммм...спасибо:) мне б очень польстило, если б Каст так и написали (про Хита-ангела)...хотя у них-то свои задумки, еще наверное с первой книги судьбы всех героев решены... Но...может написать Каст письмо - подкинуть идейку, так сказать, по просьбам поклонников вернуть ХИТА!! ВЕРНУТЬ!!! smile

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:48 | Сообщение # 54
очень надеюсь на продолжение,тк кончилось все как-то очень запутанно и очень хочется,что бы все таки добро победило))

¤ Человек- это не свойство характера, а сделанный им выбор ¤

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:33 | Сообщение # 55
Надеюсь так и будет))

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:12 | Сообщение # 56
Quote (Хулиганка)
Я потрясена концом книги, нет, я просто в шоке!!! Ужасный конец, бедняга Хит cry Я бы на месте Зои после воскрешения надрала бы Калоне пятую точку и выщипывала бы по-одному перышку из его адских крыльев и засунула бы ему в рот.... а дальше лучше не знать biggrin Надеюсь в следущей книге Зои вернется и отомстит ему хоть немного))

хахахах biggrin прикинь вдруг так и будет! вот ржач! biggrin biggrin biggrin

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:48 | Сообщение # 57
На мой взгляд самая захватывающая часть из 5 предыдущих.Я только что дочитала,если честно в ужасном шоке....последние главы прям трясло от эмоций,такое ощущение что сама их пережила....задушить готова этого калону,тьфу блин материться не хочется блин....Наиинтереснейший и наизахватывающий конец,с ОГРОМНЫМ нетерпением жду следующей части.Если честно мне уже зои бедную жалко,такое огромное сборище событий и все связанные с ней..брр уже как-то и отдознуть хочется от нескончаемого потока непредвиденных событий..

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:25 | Сообщение # 58
именно сейчас я хочу быть на месте ОЖИВЩЕЙ Зои, услышать последний вздох Калона. angry
Funnymodel я полностью с тобой согласна.. самый подходящий вариант. Будем надеяться что такая мысль посетила не только тебя, но и наших писателей)))) biggrin

Simple Genius

Награды:

Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:27 | Сообщение # 59
ожесточенная,
о да, так хочется в это верить! но наверняка они захотят сделать историю Зои более трагичной, а то ведь так не бывает - с великим злом борется и никого изблизких еще не потеряла. Профессора школы не считаются, хоть они и были ей близки, это не то, а вот потерять одного из возлюбленных, тем более супруга, это настоящая душераздирающая боль. и как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. а Зои сейчас как никогда надо стать сильнее, серьезнее, разглядеть зло там, где она его старательно не замечает. Только через смерть близкого человека можно переосмыслить происходящее в твоей жизни. К сожалению, это так. Имея не храним, а потерявши плачем... Хоть Зои и дорожила Хитом, его чувствами и той всевышней супружеской связью, их объединявшей, она не видела, кто на самом деле есть Калона-воплощение зла. Она все верила в доброе начало Калоны. и никто, даже Хит не мог открыть ей глаза на правду. А со смертью Хита она, наконец-то, этоосознает. Ой, тяжело признавать, но сдается мне, что Хит не воскреснет. Хотя, ведь она пережила его смерть. и осознала все? Почему бы тогда не вернуть Хита? smile

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:10 | Сообщение # 60
Я уверенна,что Хит не воскркснет.Ему даже некуда возврвщаться его тело мертво, и душа его уже ушла в мир умерших или какой там...

Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...