[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
Ваши впечатления

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Книга вышла в свет и потихоньку появляется в интернете.
Ваши впечатления!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:05 | Сообщение # 31
народ, ведь А-я была часточкой души Зет, а душа Зет типа розорвалась, так значит А-я уже не часть Зо?????

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:17 | Сообщение # 32
возможно,но не факт

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:35 | Сообщение # 33
наврятли, ведь Калона не умер

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:51 | Сообщение # 34
Девочки, ну просто не честно со стороны Каст заставлять нас ТАК ДОЛГО ждать продолжения, а? То по две книжки в месяц выходили, то полгода ожидания! И как всегда на самом интересном месте smile А татуировки, тут я согласна с Варфоломеей, мне кажется вернутся, как только Зет вернется в свою пустую оболочку - тело. Ведь Зои окончательно не поверила Калоне, и Никс не могла от нее отвернуться.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:02 | Сообщение # 35
только закончила читать . мне понравилось. конечно вопросов много, очень хочется побыстрее продолжения...
а соблазненная мне кажется потомучто все же Зои стала верить Калоне ( и зря) , а Хта реадьно жаль, но мне кажется его уже не оживить, ему вроде как шею сломали... Старк супер душка, хотелось бы , чтоб в итоге Зои была с ним

О ночь! Манящая, пленительная вечность,
Вампиров сладостный и кровожадный час,
Всех тех, кто нас карает за беспечность,
И тех, кто в темноте подстерегают нас.

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:43 | Сообщение # 36
От концовки я просто в шоке хита убили, ужас. cry cry cry Конечно понятно что это было сделано для того чтобы зои поняла насколько калона плохой, наверно если бы хит просто рассказал ей о подслушанном разговоре она бы к этому так серьезно не отнеслась . хоть бы он ожил, хотя это конечно вряд ли но он мне из парней зо больше всех нравился!! А эрик мне вообще с самого начала не оч нравился, хорошо что она с ним рассталась. Эпилог кстати ниче такой, типа успокоить нас после ужасной последней главы, может то что зои встретилась с хитом в потустороннем мире значит что она его как нибудь оттуда вытащит, по крайней мере оч на это надеюсь.Вряд ли конечно, тем более хит там такой спокойный был, типо ему там и так хорошо и он не хочет возвращаться. И там в конце когда весь ее мир взорвался это наверное означает что она вернулась в настоящий мир??? А то что у нее пропали татуировки надеюсь не означает что никс от нее отвернулась?
А вообще мне кажется что она потеряла хита именно из-за того, что поверила калоне и соблазнилась его речами ну и не только конечно...
Я не смогу до весны продолжения ждать cry cry

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:27 | Сообщение # 37
Angel-Demon,
Quote (Angel-Demon)
хита убили, ужас. Конечно понятно что это было сделано для того чтобы зои поняла насколько калона плохой,

Нет, на самом деле Хит мешал Калоне. Ведь Хит- Супруг, а вспомните, ведь Никс изгнала Калону из-за супруга, потому что Калона ревновал. А Зо реально тянет к себе Калону. Ну, а Хит помеха, вот он и убил, да еще и из-за того, что он все слышал.

На офидиальном сайте я уже писала по поводу Потустороннего мира, процитирую и здесь.
"Может, Хит нужен в Потустороннем мире? Чтобы поддержать Зо? Ведь именно там Калонна чаще всего с ней и встречался?"

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:11 | Сообщение # 38
конечно следовало ожидать что кто то умрет в конце книги. Лично я думала что это именно Зои и будет, а вот насчет Хита это было неожиданно...скорее всего в потустороннем мире она встретит Никс, которая и направит ее так сказать на "праведный путь", конечно хочется что бы все закончилось хорошо, следовательно что бы Хит ожил, мне кажется это уже будет как то не совсем правильно... переигранно... все таки такие события не могут рпоходить бесследно...а так я конечно надеюсь на happy end =))

Lika

Simple Genius

Награды:

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:38 | Сообщение # 39
ну что ж, бедняжка Хит теперь сможет любить и поддерживать Зои только из потустороннего мира - во снах, если она будет его видеть или может как-то в виде видений. Я вот еще что подумала - если душа Зои застряла в потустороннем мире, это же очень опасно. Тело само по себе хоть и живет, но очень хрупко, т.к. стоит "убить" душу Зои, пока она "путешествует", или не дать душе вовремя вернуться в тело назад - и Зои умрет ... так страшно стало от этой мысли! Это ж во всех религиях известный факт. Например, есть поверие, что наши души путешествуют во сне и что если человека резко, неожиданно разбудить, его душа может не успеть вернуться в тело и человек умрет...ужасть!

Добавлено (09.11.2009, 15:38)
---------------------------------------------
а может Зои сможет как раз вновь встретить калону в потустороннем мире и убить его там. Ведь он хотьи бессмертный, но в потустороннем мире все по другим правилам, может как раз там его и сможет она уничтожить

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:07 | Сообщение # 40
Quote (Funnymodel)
ну что ж, бедняжка Хит теперь сможет любить и поддерживать Зои только из потустороннего мира - во снах, если она будет его видеть или может как-то в виде видений. Я вот еще что подумала - если душа Зои застряла в потустороннем мире, это же очень опасно. Тело само по себе хоть и живет, но очень хрупко, т.к. стоит "убить" душу Зои, пока она "путешествует", или не дать душе вовремя вернуться в тело назад - и Зои умрет ... так страшно стало от этой мысли! Это ж во всех религиях известный факт. Например, есть поверие, что наши души путешествуют во сне и что если человека резко, неожиданно разбудить, его душа может не успеть вернуться в тело и человек умрет...ужасть!

хм, жесть конечно но интересно

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:34 | Сообщение # 41
Ужасно жль Хита, а в особенности Зои!!!! Я хочу продолжения!! Быстрей бы они его написали))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 10.11.2009, 08:04 | Сообщение # 42
Дочитала книгу!!!!! КОШМАР!!!!! cry Ну почему, когда до выхода следующей книги столько времени, конец "Соблазненной" гласит "to be continued"!!!!! Причем в самом прямом смысле - когда столько загадок и ни одной подсказки!!!!!
Наверное, до выхода след книги я просто сломаю свою несчастную голову!!!!!
crazy Касты просто садисты!!!!! pocus Но заинтриговали просто мастерски!!!! yahoo

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:44 | Сообщение # 43
Да!!! я сама в шоке!!! книгу читала одним махом! Раньше мне нравился Эрик, но теперь я его терпеть не могу-не будет с ним Зои на мой взгляд, хотя возможно что-то ещё будут с Эриком и Зои в следующих частях-наверняка пересекутся)))Очень-очень жалко Хита cry Он такой классный smile И взрослый! Он как никто подходит в роли Супруга для Зои))) А Старк очень милый))) было бы здорово,если бы он как-то помог вернуться Зои из Потустороннего мира (например дал попить своей крови или позвал её как-нибудь-он же её воин). Очень хочется, чтобы Хит ожил, но у меня предчувствие, что этого не будет cry cry cry Но я хочу верить в хорошее!! Ещё очень интересно, что будет теперь со Стиви Рэй и Рефаимом-это их запечатление wacko ...но думаю оно не спроста...наверное это поможет потом им обоим в трудной ситуации

Добавлено (10.11.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Мне очень интересно, правда ли то, что говорил и показывал Калона Зои? Что он раньше был на службе у Никс, был её воином, был Белым ангелом, а когда Никс его изгнала, он стал таким, как сейчас?очень интересно ваше мнение на эту тему!!!!!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 11.11.2009, 11:20 | Сообщение # 44
Мне кажется, что Хит поможет Зои вернуться из Потустороннего мира и уж точно никогда не оставит ее! Может, будет ей являться вместе с Никс... не знаю...

богиня

Награды:

Дата: Среда, 11.11.2009, 14:52 | Сообщение # 45
Quote (krelek)
Ещё очень интересно, что будет теперь со Стиви Рэй и Рефаимом-это их запечатление wacko ...но думаю оно не спроста...наверное это поможет потом им обоим в трудной ситуации

я тоже об этом думала, мне кажется что Рефаим как то переманит пересмешников на сторону Зет, или переманит Стиви на сторону зла...

Зет in past

Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: