[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
Ваши впечатления

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Книга вышла в свет и потихоньку появляется в интернете.
Ваши впечатления!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Я уверенна,что Хит не оживет.Своей смертью он открывает Зо глаза на Калону,его смерть несет большое значение.
И у меня есть идеи по поводу смерти Калоны. В соблазненной в ведение Афродиты говорится,что Зо может убить его одним словом,типо она сказала что-то и он взорвался.И еще там говорят,что истинное имя несет особую магическую силу и даже может убить....ну так может Зо узнает истенное имя Калоны...и с помощью его убила Калону...

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Сегодня дочитала книгу и очень расстроилась, такого поворота событий я не ожидала.... cry cry cry cry cry
Мне тоже кажется что Хит не оживет, но очень надеюсь, что я ошибаюсь и произойдет обратное... tongue

anytek, "может Зо узнает истенное имя Калоны...и с помощью его убила Калону... "
я тоже так думаю .....)))

Simple Genius

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:22 | Сообщение # 18
а разве Калона - это не его истинное имя? Он его приобрел, когда пал? я думала у него всегда было такое имя... может невнимательно прочитала... Я тоже понимаю, что Хит не оживет, я в своем комментарии лишь предложила такое продолжение событий, которое выдумала я. Если честно, я так сильно хотела, чтобы Хит стал бессмертным ангелом, что уже даже в это поверила biggrin Но вряд ли... А по поводу Стиви Рей и Пересмешника что думаете? Есть какие варианты развития событий?

Добавлено (06.11.2009, 08:22)
---------------------------------------------
а еще - как думаете, Эрик появится в жизни Зои снова или нет?

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:07 | Сообщение # 19
мне очень нравится!!!1 каждую главу читаю на одном дыхании!) эх, Ф.К.Каст и Кристен Каст просто гении!это какую фантазию надо иметь, чтобы придумать такое чудо! biggrin

Я должна следить за моим настроением, но это тяжело,
когда люди, которых я люблю и мне дороги почти умирают!

шестая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:27 | Сообщение # 20
Книга очень понравилась как и остальные части серии до неё . Только меня мучают вопросы что случилось с татуировками Зои и как её друзья будут собирать части её души, а потом возвращать их назад в тело

Смех продлевает...сроки в психушке!;)

Сообщение отредактировал dianash - Пятница, 06.11.2009, 17:28

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:32 | Сообщение # 21
dianash,
занешь этот вопрос меня тоже оч волнует.Ну татушки ладно,а вот как они смогут вернуть Зои из Потустороннего Мира?

Team Stark - FOREVER)))

шестая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:41 | Сообщение # 22
TigerLove,
мне кажется Зои всё таки не в Потустороннем Мире, а застряла между ним и реальным миром Ведь в самом конце когда на неё нахлынули воспоминания, она говорит что её мир взорвался и всё вокруг окутала тьма

Смех продлевает...сроки в психушке!;)

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:48 | Сообщение # 23
dianash,
наверно.Вполне возможно.Блин нам еще до мая-июня ждать когда она выйдет.Поскорее бы.Вот им хорошо,заинтриговали и бросили!

Team Stark - FOREVER)))

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Quote (TigerLove)
наверно.Вполне возможно.Блин нам еще до мая-июня ждать когда она выйдет.Поскорее бы.Вот им хорошо,заинтриговали и бросили!

так всегда! на самом интересном месте обрывается... но Зои 100% жить будет... а вот ХИТ... как без него????????????? сложно приставить...

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:34 | Сообщение # 25
это уже сложилось в традицию,обрывать и молчать ,а мы ломай голову

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:39 | Сообщение # 26
Quote (anytek)
это уже сложилось в традицию,обрывать и молчать ,а мы ломай голову

но раньше мы же меньше времени голову ломали... а теперь аж до мая ломать(((

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Прочитала книгу, осталась почти довольной. Первое что мне понравилось, когда Хит и Эрик вместе крикнули, что они парни Зо. И в правду я смогла понять Зои, когда Эрик начал с ней ругаться..., слов нет. Ну, да! Она ЗАПЕЧЕТЛЕНА с Хитом- с этим он смерился. Но, Старк-ВОИН она никуда не денется от него и он тоже не может от нее далеко держаться.
Так же понравилось, что показали все со стороны Стиви Рей и Афродиты. Ведь только так по-настоящему можно понять этих девушек, хотя в Стиви Рей до сих пор остается много неизвестного.
Рефаим. Вообще отдельная история. от этого героя мы понимаем с большим углублением, каким был мир, когда его отец насиловал женщин и подчинял мужчин.
Хит. Тут меня поразило на сколько он любит Зои. Сначала я думала, что это просто детская привязанность, ведь такое часто бывает, но эта глава выбила меня из колеи. Столько эмоций передано от него, столько горя и в тоже время счастья.

И на счет концовки... мне кажется, ребята должны воззвать к своим силам и помочь Зет, хоть как-то. Надеюсь, что Старк не потеряет голову и не наделает глупости на почве того, что он не сберег ее, а будет здраво мыслить, как вернуть Зет.

Если честно, то в ЭПИЛОГЕ я не ожидала увидеть Хита, думала там появится Никс и даст ей какой-нибудь совет. Чтож, это всего предположения, будем ждать 7 книгу.

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:41 | Сообщение # 28
Прочитала все книги..просто улет)) вот то ко не поняла ЗЕТ УМЕРЛА ИЛИ В КОМЕ??? ОТ ЧЕГО У НЕЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ??? ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛИ ЕЕ ТАТУИРОВКИ???

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:31 | Сообщение # 29
Quote (ПсЫыЫх)
Прочитала все книги..просто улет)) вот то ко не поняла ЗЕТ УМЕРЛА ИЛИ В КОМЕ??? ОТ ЧЕГО У НЕЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ??? ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛИ ЕЕ ТАТУИРОВКИ???

узнаем в следущей части...

Зет in past

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:30 | Сообщение # 30
ПсЫыЫх, Зет не умерла! можно сказать, что в каком-то роде в коме. Ее душа угадила в Потустаронний мир. Состояние у нее такое из-за :
1 - Убили Хита, а она чувствовала всю его боль.
2 - она собрала слишком много сил на удар. Вспомните, как она устала, когда лечила недолеток, а теперь представьте, ведь, когда она собирала все силы, чтоби спасти Хита, ей понадобились ВСЕ силы, чтобы защитить своего Супруга.(к сожалению не успела).
Ну, а про татуировки мне кажется, что ДУША Зет в Потустороннем мире, НИКС дала благословение не телу, а ДУШЕ. Возможно, когда Зет вернется, тату ВОЗМОЖНО Когда Душа вернется, вернутся и тату, но это могут знать только КАСТ

Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума