[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
Ваши впечатления

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Книга вышла в свет и потихоньку появляется в интернете.
Ваши впечатления!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Читала запоем...Нравится, что повествование ведется от имени нескольких героев. Дажепоявилась возможность "залезть" в душу Афродиты. Супер! Очень нравится этот персонаж. Жду продолжения... 15 глав пролетели как мгновение.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Хит умер(((((((Зои в коме((((((конец грустный((((((

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Да,конец не тот на который я надеелась...((

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Прочитала за пару часов!Мне понравилось.Конец хотя и грустный,но все же не смертельный.Ждать продолжения уже не так много,всего-то полгодика))))Вообщем книга супер!

Team Stark - FOREVER)))

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:03 | Сообщение # 6
На своем блоге Ф.К. Каст сообщила, что она подписала контракт с издательством на 12 (!) книг серии Дом Ночи! так что самое интересное ещё впереди biggrin

таинственная, загадочная... даже тогда, когда ты будешь думать, что все обо мне знаешь... знай, это иллюзия..

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Прочитала книгу осталась в полном восторге!!! Жаль толко что конец такой,тем интереснее ждать слейдущую.Очень хочеться узнать чем все кончиться.И с большим удовольствием посмотреть фильм.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:30 | Сообщение # 8
я хоть книгу еще не дочитала, но могу сказать, что вообще серия "Дом ночи" просто обалденная wink wink ...скажу честно, мне ее читать намного интереснее чем "Сумерки"...тут все как-то интригующе и нельзя сказать наверняка, что же там будет в следующей части...

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 04.11.2009, 14:37 | Сообщение # 9
какой-то не понятный конец. и какое может быть продолжение если Зои потеряла свой дух и осталась только оболочка? а Калона только улител чуть подальше и все, а Неферет так вообще жива и здорова.такое ощущение что просто дошла до середины книги а не до конца. wacko

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 04.11.2009, 17:23 | Сообщение # 10
БОЖЕ вы меня испугали...но спасибо что сказали что ожидать в конце....щас на середине, очень нравиться, хочется растянуть подольше но нет...не получается...плачу от отчаяния что следующая только в сл.году

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 04.11.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Книга впечатлила))))))))))))Думаю что следующая будет еще более захватывающей.
Зои выберется из потустороннего мира обретет силы (новую) -т.е пройдет определенные испытания а затем Никс ее одарит новыми дарами,захватит Хита)Думаю с колонной разборки будут до конца саги))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Мне кажется,что Зо выберится из того мира,но без Хита ведь ему некуда возвращаться его тело умерло,и Зо будет одержима местью...

Simple Genius

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 08:47 | Сообщение # 13
По поводу Хита, Зои и Старка думаю было бы здорово вот что сделать. Когда Зои нашла Хита в Потустороннем мире, он ей рассказал обо всем, что успел подслушать из разговора Калоны с Неферет. Ну, конечно, кроме этого они бы обменялись своими чувствами друг к другу и эмоциями и т.п., это само собой. Потом бы там же Зои с Хитом встретили бы Божественную Никс, которая даровала бы Хиту вторую жизнь - за его любовь к Зое, за его безотказную поддержку Зои и за то, что он готов был жертвовать собой ради своей Супруги - и - о чудо, Никс сделала Хита бессмертным белым ангелом - бессмертным супругом нашей Зои, велела ему и дальше оберегать Зои и всегда быть рядом с ней. С этого чудесного момента отношения Хита и Зои преображаются - у них больше нет сумасшедшей страсти запечатления, когда она пьет его кровь. Удовольствие не пропадает, но и не сносит крышу, как раньше. Они становятся скорее друзьями, конечно, их связь гораздо больше дружеской, они супруги, но это и не влюбленность подростков, и не страстная связь любовников, и не слепое повиновение своим чувствам и эмоциям. Т.е. они как бы перерастают, их Запечатление становится крепче, т.к. Хит теперь бессмертный ангел, но в то же время им легче переживать последствия Запечатления. Хит не претендует на место парня и ее единственной любви, он абсолютно счастлив быть ее супругом. вечно. Потом Никс беседует с Зои о Калоне и о правильном выборе, о правде и свободе воли. Зои многое понимает, тем более Калона убил ее Хита. Никс возвращает их на Землю, Зои очнется -к ней вернутся ее силы и татуировки, а также полное осознание зла Калоны и что невозможно уже его вернуть на путь добра, даже если он там когда-то и был. Все удивлены новым воплощением Хита, но очень рады и за него, и за Зою. У Зои наконец-то появляется один-единственный парень - Старк, который ее же воин. Старк больше не ревнует Хита, Хит - Старка, все на своих местах. Зои находит тот самый способ навсегда разрушить Калону (о котором было видение Афродиты), правда едва не опаздывает, уже начинается к этому моменту хаос и правление калоны с неферет, многие погибли (ну слишком долго Зои была в отключке). Однако. к счастью, ей удается его остановить. Перед тем, как калона был уничтожен, он сам в ярости убивает Неферет, когда та злорадствует по поводу "отключки" Зои - Неферет убеждена, что Зои мертва и очень рада этому, в калоне пробуждается любовь к А-е, он жутко злится на Неферет и убивает ее. Потом он жалеет, но поздно, а тут уж и Зои подоспела со своей командой и навсегда низвергла падшего ангела. Вот как я бы хотела, чтобы все закончилось smile

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:32 | Сообщение # 14
А кто бы этого не хотел :Р ...
Мне кажется Хит не оживет, а Зои со Старком ..хмм возможно...но то, что она все таки уничтожит Калону это без вопросов
Ну а в самом деле все так закончилось...я в шоке...Но книга хорошая, самая эмоциональная. smile

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:44 | Сообщение # 15
от конца книжки я просто в шоке!!!!!!!! Я такого не ожидала... интересно смерть Хита навсегда? как хочется что бы он ожил... cry не хочется что бы серия книг Дом Ночи потеряла одного из лучших персонажей... Зет оживет 100%, кто же Калону будет уничтожать??? и тем временем пока Хит не оживет (а я очень надеюсь что он будет жив cry ) у Зо будет 1 парень - Старк. я теперь Калону не переношу!!!! этот гад убил Хита!
воше с всех парней Зо мне нравятся СТАРК и ХИТ...

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

Форум » Серия "Дом Ночи" » Соблазненная / Tempted » Ваши впечатления
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)