[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Загнанная / Hunted » Кто более опасен: Калона или Неферет?
Кто более опасен: Калона или Неферет?

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Как вы думаете Неферет упраляет Калоной? Понимает ли он, что находится под влиянием Неферет? Кто могущественнее? Обсуждаем эту парочку.

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

выпускник

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:29 | Сообщение # 16
И способнее, Калоне по сути сейчас нужна Зои, он ей одержим. А она ни к чему не питает чувств, может только к Калоне, но и они силы не имеют...

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:41 | Сообщение # 17
а по мне так Колонна сильней, вожможно это мужская солидарность. но начнем с того что он Бессмертен и мы незнаем до конца, какие силы в нем могут хранится.

да он лоханулся в свое время, недооценивая людей. щас он умней, а долгие годы в заточенее были хорошим временем чтобы обо много подумать.

опять же это он склонил Ниферет на сторону Зла. просто он дает ей видимость того какая Она великая, но по сути, если он захочет, от нее и мокрого места неостанется. Зои, да возможно он и вправду видим в ней Аю, но как вариант он просто пытаеться ей манипулирвоаться, чтобы тоже склонить к себе, влюбить в себя, и использовать по своему хотению. ему просто нужны стронники, сильные сторонники, которые помогут ввергнуть весь в мир в хаос. незабываем о том, что он интересовался и Стиви Рей.

здесь все просто, видишь когото кто обладает большой силой, постарайся склонить его на свою сторону, если это невозможно, уничтож, чтобы он непредаствлял угрозы для тебя. если же он перешел на твою сторону, но его амбиции насколько зашкаливаю, и ты подозреваешь что он будет пытаться свергнуть тебя, уничтож и его тоже.

«Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота». ©

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. © И. Гете

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:39 | Сообщение # 18
Quote (Lisander)
а по мне так Колонна сильней, вожможно это мужская солидарность. но начнем с того что он Бессмертен и мы незнаем до конца, какие силы в нем могут хранится.

Физическая сила иногда еще не все. Неферет умна, хитра и изворотлива..., она легко манипулирует людьми. А такие способности порой чаще всего и побеждают.
Quote (Lisander)
да он лоханулся в свое время, недооценивая людей. щас он умней, а долгие годы в заточенее были хорошим временем чтобы обо много подумать.

Сколько бы не прошло времени, ты сам сказал, что он Бессмертен..., а тем, кто не боится умереть нечего бояться. Он слишком самоуверен, и его победят именно потому что он думает, что это невозможно.

Quote (Lisander)
опять же это он склонил Ниферет на сторону Зла. просто он дает ей видимость того какая Она великая, но по сути, если он захочет, от нее и мокрого места неостанется.

Он склонил ее ко злу, только потому что она была готова к этому. В ее душе уже давно поселилась тьма, ей просто нужен был предлог. А что касается того, "если он захочет", в том-то и дело, что если Неферет и дальше будет продолжать вести такую хитрую манипуляцию, он никогда этого и не захочет.

Quote (Kiara_cat)
И способнее, Калоне по сути сейчас нужна Зои, он ей одержим. А она ни к чему не питает чувств, может только к Калоне, но и они силы не имеют...

Да, да, согласна. Когда она почувствует, что он ей не нужен, или что он может предать ее, она быстренько придумает, что-нибудь, что бы ликвидировать его..., любым способом. И предаст его сама. Как с Лораном.
Просто Неферет вообще не имеет сердце, она никому не принадлежит, и верит только себе. Все люди для нее делятся на две категории: те, кого можно использовать, и враги.

Она сильнее, так как она умнее.... Неферерт всегда знает, когда стоит вовремя прикусить язык...

Сообщение отредактировал Hungry - Суббота, 14.11.2009, 20:40

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Quote (Hungry)
Физическая сила иногда еще не все. Неферет умна, хитра и изворотлива..., она легко манипулирует людьми. А такие способности порой чаще всего и побеждают.

а я и неговорил о том что основной козырь то физическая сила, нам мало покачто было раскрыто из его возможностей, так что неизвестно что препасено в его рукаве.

Quote (Hungry)
Сколько бы не прошло времени, ты сам сказал, что он Бессмертен..., а тем, кто не боится умереть нечего бояться. Он слишком самоуверен, и его победят именно потому что он думает, что это невозможно.

я склонен к тому что любой бессмертный имеет слабую сторону, которая может быть использована для его уничтожения, да он самоуверен, но всетки он не первый день существует в этом мире. много повидал, знает, а знание парой может сыграть решающую роль. одно из самый страшных оружий на войне, это информация.

Quote (Hungry)
Он склонил ее ко злу, только потому что она была готова к этому. В ее душе уже давно поселилась тьма, ей просто нужен был предлог. А что касается того, "если он захочет", в том-то и дело, что если Неферет и дальше будет продолжать вести такую хитрую манипуляцию, он никогда этого и не захочет.

я думаю что он в первую очередь искал человека со слабой душевной стороной, которым было бы проще манипулировать и управлять, ведь не секрет что до того как Неферет стала вампиром, у нее была сильная душевная травма из-за отца. и это могло оставить отпечаток на всю жизнь, семя зла было заложено уже давно.

Quote (Hungry)
Да, да, согласна. Когда она почувствует, что он ей не нужен, или что он может предать ее, она быстренько придумает, что-нибудь, что бы ликвидировать его..., любым способом. И предаст его сама. Как с Лораном. Просто Неферет вообще не имеет сердце, она никому не принадлежит, и верит только себе. Все люди для нее делятся на две категории: те, кого можно использовать, и враги. Она сильнее, так как она умнее.... Неферерт всегда знает, когда стоит вовремя прикусить язык...

но насколько она мудра? хватит ли у нее знаний чтобы его победить, для того чтобы убить бессмертного, нужно узнать его ахилесову пяту. так же не полностью раскрыт весь замысле Калонны, он может просто манипулировать ей так, что она думает, что манипулирует им.

«Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота». ©

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. © И. Гете

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Quote (Lisander)
а я и неговорил о том что основной козырь то физическая сила, нам мало покачто было раскрыто из его возможностей, так что неизвестно что препасено в его рукаве.

Говоря "физическая" сила, я подразумевала "силу, заключенную в нем"... Ты же имел в виду не дар управления сознанием, чем (как мы знаем) он владеет.., а некую разрушающую силу, которая может принудить людей к подчинению..., верно?
Но манипуляции Неферет направят их туда, куда нужно ей.
Quote (Lisander)
но всетки он не первый день существует в этом мире. много повидал, знает, а знание парой может сыграть решающую роль. одно из самый страшных оружий на войне, это информация.

В этом-то все и заключается, именно из-за того, что он думает, что все знает..., он может пострадать...
Quote (Lisander)
я думаю что он в первую очередь искал человека со слабой душевной стороной, которым было бы проще манипулировать и управлять, ведь не секрет что до того как Неферет стала вампиром, у нее была сильная душевная травма из-за отца. и это могло оставить отпечаток на всю жизнь, семя зла было заложено уже давно.

Не думаю, что он чего-то целенаправленно искал. Он просто хотел выбраться из капкана, так сказать. И Неферет вовремя попалась в поле его радара, они, можно сказать, взаимоиспользовали друг друга.
Quote (Lisander)
но насколько она мудра? хватит ли у нее знаний чтобы его победить, для того чтобы убить бессмертного, нужно узнать его ахилесову пяту. так же не полностью раскрыт весь замысле Калонны, он может просто манипулировать ей так, что она думает, что манипулирует им.

Это палка о двух концах. Пока мы не узнаем истинную суть, мы не можем судить кто кем манипулирует. Мы можем лишь делать свои выводы из умозаключений самих персонажем... И по мнению Зо именно Неферет манипулирует Калоной...

Сообщение отредактировал Hungry - Суббота, 14.11.2009, 22:29

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:30 | Сообщение # 21
Quote (Hungry)
Говоря "физическая" сила, я подразумевала "силу, заключенную в нем"... Ты же имел в виду не дар управления сознанием, чем (как мы знаем) он владеет.., а некую разрушающую силу, которая может принудить людей к подчинению..., верно? Но манипуляции Неферет направят их туда, куда нужно ей.

ну слыша слово физическая, я сразу начинаю думать об этом в буквальном смысле.
а так я имел ввиду о наличии еще какихто магических способностей, которые могут привести к томуже самому разрушению.
и неферет слишком озлоблена и импульсивна, и это заставляет меня думать о том что парой ее действия приведут ее к гибели, так как ее гнев затуманит разум и она перестанет здраво мыслить.

Quote (Hungry)
В этом-то все и заключается, именно из-за того, что он думает, что все знает..., он может пострадать...

я не имел виду что он знает все, это неподвластно никому. а лишь то, что его опыт намного больше чем у Неферет.
и это может играть решающую роль.

Quote (Hungry)
Не думаю, что он чего-то целенаправленно искал. Он просто хотел выбраться из капкана, так сказать. И Неферет вовремя попалась в поле его радара, они, можно сказать, взаимоиспользовали друг друга.

в том то и проблема что он целенаправленно искал выход из заточения, и это была его главная задача но тот момент. а Неферет попалась подруку, и я неспорю, то что Неферет использует его в своих целях, так же как и он ее. на настоящий момент они слишком сильно нужны друг другу.

Quote (Hungry)
Это палка о двух концах. Пока мы не узнаем истинную суть, мы не можем судить кто кем манипулирует. Мы можем лишь делать свои выводы из умозаключений самих персонажем... И по мнению Зо именно Неферет манипулирует Калоной...

согласен, пока автор нам не расскажет более подробно, мы неузнаем ктоже кем больше манипулирует. а Зо, ну сейчас она сама невсостоянии точно это сказать, у нее постоянно много догадок о чем либо, и не всегда все так как ей кажеться.

Сообщение отредактировал Lisander - Воскресенье, 15.11.2009, 00:32

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:51 | Сообщение # 22
В одних планах Колона сильнее Неферет, а в других наоборот.
Неферт более расчетлива и хитра. А Колона одержим своей Аей, это его и делает слабее.

В мире зла, глупости, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть; это – любовь

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:57 | Сообщение # 23
Хина, ты уже все этим сказала. даже добавить нечего dry

директор школы

Награды:

Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:35 | Сообщение # 24
конечно же Неферет!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:27 | Сообщение # 25
мне кажется Нефрет
у меня по прочтению,сложилось мнение,что она немножко того...свихнутая....

я на кощщщщщщку похожжжь!!! ^^

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:21 | Сообщение # 26
Quote (Никандра)
что она немножко того...свихнутая....

Немножко то...По моему у старушки совсем крыша поехала!!!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:01 | Сообщение # 27
Quote (Искандра)
По моему у старушки совсем крыша поехала!!!

хаха!!
точно подмечено!

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:31 | Сообщение # 28
от Калонны то ясно чего ожидать, а вот от "старущенции"... biggrin

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:17 | Сообщение # 29
а Калона,по моему совсем на Ае сдвинулся...

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:23 | Сообщение # 30
Quote (Никандра)
по моему совсем на Ае сдвинулся...

Ну так...единственная женщина на многие годы... biggrin biggrin biggrin

Форум » Серия "Дом Ночи" » Загнанная / Hunted » Кто более опасен: Калона или Неферет?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи