[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Непокорная / Untamed » Кто повел себя хуже Эрик или Хит?
Кто повел себя хуже Эрик или Хит?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:02 | Сообщение # 1
В этой книге у Зои много переживаний, особенно из-за парней, она вспоминает смерть Лорена, Боль, которую приченила Хиту и Эрику!!! И еще н ее голову вдруг сваливается Старк и новый профессор драмматического искусства - Эрик Найт!!!!
Как вы думаете, что поступил хуже: Эрик - разыгравший с ней сцену из "Отелло", унизив ее перед школой, а перед этим еще и перед друзьями, или Хит - со своей сценой в кафе????.......

Сообщения в виде одних смайликов ЗАПРЕЩЕНЫ!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:12 | Сообщение # 16
Hungry, хмюю не помню, чтоб за 11 моих классов меня учитель при импровизации взасос да еще с любовью поцеловал))

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:54 | Сообщение # 17
да Зои и не против была сново с Эриком поцеловаться. Хуже всех вела себя Зои. Эрика она реально предала, а Хита вообще ни за что не ставила, а потом еще плачет и обижается. А они между прочим ее простили и продолжали любить

О ночь! Манящая, пленительная вечность,
Вампиров сладостный и кровожадный час,
Всех тех, кто нас карает за беспечность,
И тех, кто в темноте подстерегают нас.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:26 | Сообщение # 18
Quote (kristi)
Hungry, хмюю не помню, чтоб за 11 моих классов меня учитель при импровизации взасос да еще с любовью поцеловал))

Ну так у вас с учителем не было раньше отношений, а это как ни как накладывает свой след..., даже если бы они расстались по-хорошему, и потом, не стоит сравнивать нас и американцев, у них другой менталитет. У них так делают очень часто, если судить по книгам и фильмам. tongue
Quote (lonza)
да Зои и не против была сново с Эриком поцеловаться. Хуже всех вела себя Зои. Эрика она реально предала, а Хита вообще ни за что не ставила, а потом еще плачет и обижается. А они между прочим ее простили и продолжали любить

Согласна. Она виновата, а еще ходит и хочет, что б ее пожалели. Я, конечно, ее понимаю, иногда трудно решить, что тебе важнее, и вообще разобраться в себе, но если уж ты совершаешь ошибку, и сама прекарсно понимаешь это, то будь добра прими с честью свое "наказание". Согласись, что заслужила это. dry

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:18 | Сообщение # 19
девченки, то что она виновата, то это так и никто ее не оправдывает, дело то тут в Хите и Эрике!!! Вам было бы не приятно то что сделал Хит или то что сделал Эрик, вот в чем вопрос!!!

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:22 | Сообщение # 20
Quote (kristi)
Вам было бы не приятно то что сделал Хит или то что сделал Эрик, вот в чем вопрос!!!

Мне кажется, "неприятно", это не то слово. Разумеется было бы неприятно то, что сделал Хит. Ведь виноватой чувствовать себя никто не любит. а правда, как гвоориться, глаза колит. Здесь вопрос в том, кто поступил "хуже". Так вот, я считаю, что никто из них плохо не поступал.

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:07 | Сообщение # 21
Думаю Эрик, хотя Хит мне еще совсем в этой части не нравится. Ну когда же все это ... закончится

В мире зла, глупости, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть; это – любовь

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:20 | Сообщение # 22
Ну разыграл Эрик сценку, но мне интересно кто кроме них в классе понял, что это было в первую очередь о них?
А так можно сказать они поговорили, плюс поцеуй, который они оба хотели. По-моему круто и отношения выяснила, Зоя прощение попросила, так еще и поцелуй получила, которых фиг бы Эрик её наградил. Плюс я уверенна, что благодаря именно этой постановки, Эрик решился исполнить роль супруга в
А Хит, не ответил на смс, полный игнор а потом пришел, хорошо что хотя бы с начало предложил выйти, а потом все высказал, а ведь по сути дела Зои его предупреждала. Его поступку не нахожу оправдания, плюс люди в кафе знаки, что это разборки, а не сцена разыграваемая актерами.
Так что вопрос здесь спорный. Мне не нравиться Хит, но Зет и её поведение с парнями меня просто добивает.

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:47 | Сообщение # 23
Ох, ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ тема для обсуждения.

А действительно! Зои никто не заставлял импровизировать, никто ей бамбуковые щепки под ногти не пихал biggrin Да потом ещё 100 % была рада.
Да, парни конечно причинили боль и бла-бла...
Я допустим верю в возмездие. Зои сама кашу заварила, пусть и расхлебывает!
Трудности, между прочим закаляют...

Злиться куда легче и приятнее, чем сгорать от чувства вины

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 14.01.2010, 04:42 | Сообщение # 24
Оба повели себя так как должны были! Зои сама виновата!!!

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:02 | Сообщение # 25
emma-liv, опять наше мнение сходится)))
Эрик правильно сделал,что заставил Зои выяснить с ним отношения!Она сама хороша!Когда Эрик приехал,думала,что он к ней прибежит,прощения просить станет и умолять вернуться?обижалась,что он на нее холодно смотрит!ха,сама виновата!
Очень правильно,что перед всеми: во-первых, никто ничего не понял,а,во-вторых,ей немного стыда не помешает))
А вот Хит поступил очень некрасиво!

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 26
Quote (katrina)
никто ничего не понял

Что же все такие тупые вокруг??? happy

Блин все поражаюсь:Эрик просто душка,он ни в чем никогда не виноват,никогда не доставляет никому хлопот,ведет всегда себя правильно!!! вокруг него все виноваты!!! Молодец,так держать!

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:52 | Сообщение # 27
Quote (Искандра)
Эрик просто душка,он ни в чем никогда не виноват,никогда не доставляет никому хлопот,ведет всегда себя правильно!!!

он душка,но все же не идеален!например,то, как он повел себя у дуба,после измены Зои,просто отвратительно!даже в гневе и ревности надо же иметь совесть и честь!

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Quote (katrina)
он душка,но все же не идеален!например,то, как он повел себя у дуба,после измены Зои,просто отвратительно!даже в гневе и ревности надо же иметь совесть и честь!

А шО такого, не пОняла я??? Он что, разве что-то неправильного сказал?
Я вот была на ЕГО месте ОТ и ДО. Это он еще благородно поступил, я бы там вообще ее на всю школу ославила..., да еще и приукрасила детали. Ничего, не погнушалась бы, и совесть бы моя тихо и мирно спала, это потаскушка мелкая еще и не того заслужила...
Хотя, я как женщина, должна бы понять ее сентиментальную душу, и бла-бла-бла..., однако ж, нет. Я ее не понимаю. Нет. Не так. Понимаю, и очень хорошо, но не принимаю ее гадкого поступка.

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:45 | Сообщение # 29
Честно говоря, я не совсем поняла суть дискуссии О_о Я пока не увидела эту тему, даже и не задумывалась над тем, что Хит там как-то накосячил dry Он Зои ничем не обидел... Сказал как есть... Ну.. больно ему и это понятно.. А то что расплакалась она... Так это уж извините, знает, что виновата... Только и всего...
Так что если уж и ставить вопрос, то "Кто повел себя хуже: Эрик или Зои" хДД
А вообще я и Эрика понять могу.. Сцена может и не очень красивая, но блин.. а чего вы ждали.. это эмоции... он застал свою девушку-недотрогу, зажигающую с преподом... Уж не врезал ,чтоб мозги на место вставить, и на том спасибо happy А ведь мог воспользоваться ситуацией и придушить к чертовой бабушке эту Дездемону хДДД А вообще ей по-моему понравилось хДДД

В Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

Сообщение отредактировал Dzhinn - Воскресенье, 17.01.2010, 18:05

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Quote (Dzhinn)
но блин.. а чего вы ждали..

от Эрика то??? именно этого!!! Он не виноват,все вокруг виноваты!!!
Quote (Dzhinn)
что Хит там как-то накосячил Он Зои ничем не обидел...

Ему было раз в 20 больнее чем Эрику,и тем не менее он поступил благородней!!! happy

Форум » Серия "Дом Ночи" » Непокорная / Untamed » Кто повел себя хуже Эрик или Хит?
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)