[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Появление Лорена в жизни Зои
Появление Лорена в жизни Зои

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Лорен Блейк - настоящий змей-искуситель. И он появился неслучайно в жизни Зои. Он появился по приказу Неферет. Ваши впечатления от этого субчика выкладываем здесь smile

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 46
Quote (MissCountry)
Избранная - единственная книга Дома Ночи, которую я читала всего один раз. Из-за Лорена, конечно. Ещё во второй книге он мне не понравился (как и Эрик с первой ><). А после той сцены я его ещё больше возненавидела.

не поверишь,и я её всего один раз читала из за этих вот событий.

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:06 | Сообщение # 47
мне лично понравился такой поворот событий happy
думю это хоть чему-то её научит...

Эреб

Награды:

Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:54 | Сообщение # 48
Лорен с первых строк не понравился. Сразу заподозрил, что с ним что-то не ладно. Ну что это будет первый мужчина в жизни (интимной) Зо не ожидал. ((( Самое большое разочарование в серии. После этого момента Зо полностью перестала нравится, как перс. Эрик наоборот стал нравится, хотя раньше терпеть его не мог (видимо мужская солидарность). Ну и как кто-то писал, я тоже чуть не блеванул когда читал эту сцену. Как описан момент мне нравится, но то что там была Зо вызывает лишь отвращение. (((

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:57 | Сообщение # 49
Quote (NIKROFILius)
Лорен с первых строк не понравился. Сразу заподозрил, что с ним что-то не ладно. Ну что это будет первый мужчина в жизни (интимной) Зо не ожидал. ((( Самое большое разочарование в серии. После этого момента Зо полностью перестала нравится, как перс. Эрик наоборот стал нравится, хотя раньше терпеть его не мог (видимо мужская солидарность). Ну и как кто-то писал, я тоже чуть не блеванул когда читал эту сцену. Как описан момент мне нравится, но то что там была Зо вызывает лишь отвращение. (((

полностью солидарна...после этой сцены я в Зои ужасно разочаровалась...

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:00 | Сообщение # 50
Quote (Эльфетка)
.после этой сцены я в Зои ужасно разочаровалась...

Да ладно вам,я конечно тоже не в восторге,но Лорен всё так красиво приподносил,так Зо охмурял,что не мудрено было влюбится!Правда сцена(та самая,интимная)испортила моё мнение о Зо,но ничего,всякое в жизни бывает!Девочка справилась)

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:18 | Сообщение # 51
Quote (Киллит)

Да ладно вам,я конечно тоже не в восторге,но Лорен всё так красиво приподносил,так Зо охмурял,что не мудрено было влюбится!Правда сцена(та самая,интимная)испортила моё мнение о Зо,но ничего,всякое в жизни бывает!Девочка справилась)

да не то чтобы в жизни только правильно всё делать. без ошибок опыта не бывает.
Но в 17 лет голова на плечах должна быть,потому что невозможно поверить вот такому большому дяде что типа он любит её. в 17 то лет!!я в свои 15 понимаю что такого не бывает практически. а он еще и ловелас и бабник. Да он романтичен и просто потрясающе ухаживает за девушкой,НО ОН ИЗ ДРУГОГО МИРА НЕ СВОЙСТВЕННОГО Зои. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО ПОНИМАТЬ.
Но что сделано то сделано не исправишь уже.зато она получила ценный опыт. Как жизненный так и сексуальный biggrin

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:31 | Сообщение # 52
Quote (Эльфетка)
ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО ПОНИМАТЬ.

ой,да ничего она никому не должна была!Ну честно,Эль,ты что не знаешь как застилает глаза влюблённость???А 17 лет-глубокое детство!Влюбилась девочка по уши,да ещё на фоне всех проблем-отвлечься на шикарного парня-самое оно!

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:36 | Сообщение # 53
Quote (Киллит)
ой,да ничего она никому не должна была!Ну честно,Эль,ты что не знаешь как застилает глаза влюблённость???А 17 лет-глубокое детство!Влюбилась девочка по уши,да ещё на фоне всех проблем-отвлечься на шикарного парня-самое оно!

не думаю что она его любила. просто маленькая девочка потеряла голову от шикарного мужчины.её возбуждало что он старше и эта связь ученик ученица. не думаю что там были серьезные чувства. но как я сказала что что сделано,того не исправить..
Она получила опыт. Пусть радуется ему biggrin

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:49 | Сообщение # 54
Quote (Эльфетка)
не думаю что она его любила. просто маленькая девочка потеряла голову от шикарного мужчины.её возбуждало что он старше и эта связь ученик ученица. не думаю что там были серьезные чувства. но как я сказала что что сделано,того не исправить.. Она получила опыт. Пусть радуется ему

примерно это я до тебя и пыталась донести))))

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:01 | Сообщение # 55
Quote (Киллит)
А 17 лет-глубокое детство!

Ничего себе детство)) Все же,когда Зои в начале "Меченной" говорит, что ее сестра шлюха,переспала с половиной футбольной команды, а потом ложится в постель и,внимание - теряет девственность,которой так дорожила с незнакомым по сути мужиком -увы, это не детство, это тупость!!
И ее жалкие оправдания,мол мы любим друг друга - это вообще нонсенс)

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:29 | Сообщение # 56
мну он с самого начала не понравился...но он не виноват это все Неферет это она приказала обольстить Зои

Ощущаю ли я боль?
Ощущаю ли печаль?
Я ответить не могу и поэтому мне жаль

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:40 | Сообщение # 57
Quote (little_pervert)
мну он с самого начала не понравился...но он не виноват это все Неферет это она приказала обольстить Зои

ага а бедняжка Лорен стал жертвой ужасного обмана.
не смешите меня.
он знал на что шел,и по своей воле это сделал.

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:06 | Сообщение # 58
Quote (little_pervert)

а мне он понравился, и сразу... насчет Неферет, думаю она имела над ним определенную власть, и то что он поддался и согласился на это, не лучшим образом говорит о его моральном облике.... но не хочу забывать, что он все таки бросился в след за Зои, из-за чего и погиб от рук Неферет....

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:16 | Сообщение # 59
я не заступаюсь за Лорена и это всего лишь моя версия,но может он хотел Зои..не забыли разговорНеферет с Калоной когда их еще Хит подслушивает она сказала:"один смертный пытался уже поиметь нас обеих" или что в этом роде

Ощущаю ли я боль?
Ощущаю ли печаль?
Я ответить не могу и поэтому мне жаль

Сообщение отредактировал little_pervert - Понедельник, 22.08.2011, 21:16

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:31 | Сообщение # 60
Мне сначала понравился Лорен тем что он по настоящему хотел любить Зои но поздже как он поступил с Зои я сразу же его возненавидела.

REN

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Появление Лорена в жизни Зои
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума