[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
Ночь Зои и Лорена

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Зои изменила Эрику с Лореном!!! Обсуждаем сцену и ее последствия.

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:54 | Сообщение # 331
Я ближе к этой сцене понимала что тут что то не так. Да мне и Эрик не особо нравился не говоря уже о Лорене...

Иии извиняюсь за плохое слово =^_^=

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:36 | Сообщение # 332
Сама ночь была описана прекрасно, жаль что Лорен оказался не тем мужчиной. А Эрик как на меня слишком гордый и самолюб!

Есть люди, которым я могла бы доверить свою жизнь, но нет никого другого, кому я доверила бы свою смерть

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 04.04.2012, 09:27 | Сообщение # 333
Quote (Искандра)
А я не могу понять,как так можно было поступить - твой парень только что превратился( а ведь она подумала,что он умер) - а ты другому отдалась

и снова возвращаемся к этой наболевшей теме. Я согласна с Сашей.
Не могу я понять Зои. Она на самом деле НАСТОЛЬКО глупая или же просо глаза закрывала на все намеки.которые проскальзывали относительно Лорена? Наверное первое. Я могу понять что в силу своей глупости и не взрослости она могла ошибочно спутать влюбленность с влечением к Лорену, ну и конечно согласимся что Лорена описывали прям уж ах и ох кончать можно было на одно его описание,но даже это не умаляет того,что сделала Зои. У неё был парень,целых два. Один из которых её вечная детская любовь, который с самого детства был с ней,который всегда поддерживал,всегда умел успокоить и взбодрить её, а когда Зои пометили Хит не отвернулся от неё,он наоборот стал поддерживать её еще больше.
Второй - Эрик,да признаю характер у него не сахар,но черт возьми я обожаю этого парня и мне было настолько обидно за него,когда я читала момент секса Зои и Лорена.
Как она могла так поступить с ними,о чем вообще думала? Мне наверное не понять этого никогда. Она сделала им обоим так больно,что на их месте я никогда бы не простила.
И знаете,даже если бы Лорен не был таким кхм литературно выражаясь козлом, я бы всё равно не признавала бы этих отношений. Не его поля ягодка Зои,она это могла понять. Он молодой сексуальный красивый и умопомрачительный парень,а она.. Она всего лишь наивная маленькая девочка, и как,скажите КАК можно было поверить в то,что он её любит?
Quote (dancer_00)
И самое плохое, молоденькие девочки ведутся на них(( Печально(((

сейчас говорю,как представитель этих самых молоденьких девочек, и знаешь что? Не знаю,как там остальные девочки в таком возрасте, но лично я бы никогда не повелась. Да это всё так шикарно,голову вскружит кому захочешь,опьяняет и дурманит мысль о том,что такой мужчина сохнет по тебе, но на самом то деле должны же эти самые молоденькие девочки понимать, за этой бравадой ничего нет. Там нет чувств,там нет любви,там нет ничего,что могло бы удовлетворить надежды девушек.
Я это прекрасно понимаю. Мозги иметь нужно,чтобы не вляпаться вот в такую кучу,как Зои. Умом её к сожалению обделили,но интуицией то она могла руководствоваться?!
В общем не знаю как вы,а я считаю это глупо - поверить всей этой мишуре Лорена.

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 03.05.2012, 06:09 | Сообщение # 334
Да тут даже, наверно, дело не брюликах или словах.. Дело в ощущениях. Рядом с Лореном она почувствовала себя повзрослевшей, желанной.. женщиной. Разве подсознательно она этого не хотела?

Cridendo vides

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:11 | Сообщение # 335
Quote (Sestritsa_Alenushka)
Да тут даже, наверно, дело не брюликах или словах.. Дело в ощущениях. Рядом с Лореном она почувствовала себя повзрослевшей, желанной.. женщиной. Разве подсознательно она этого не хотела?

Возможно ты права. Ближе да чем нет, но все же отдаваться вот так вот, когда официально ты с другим, это большая ошибка.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:46 | Сообщение # 336
Quote (Эльфетка)
В общем не знаю как вы,а я считаю это глупо - поверить всей этой мишуре Лорена.

Она поверила потому, что ХОТЕЛА поверить. И ни одного из тех двоих по-настоящему не любила. На тот момент ей нужно было вот что-то такое-- ах какое красивое, непохожее на то, что у нее было, и с примесью адреналина. Для Зои и Эрик-то значил больше, когда был не с ней. Как стал ее парнем-- все, уже не то. Короче, как мне показалось, ее больше привлекают те, кто ей по каким-то причинам недоступны.

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 23.05.2012, 11:19 | Сообщение # 337
Капец, эта сцена мне реально не понравилась!
Меня бесит, что Зои так себя ведет!!!
[я гневаюсь!!]

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:38 | Сообщение # 338
да ладно вам всем девченки ну согласитесьесли бы мы не понимали что все подсроенно и т.д. и т.п но описано все было шикарно)))))))

soul

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:41 | Сообщение # 339
ну а если серьезно то Зои повела себя неразумно, ну что поделать влюбилась девочка и почувствовала себя прекрасной женщиной, ну да поступила она так плохо с эриком ну да и ладно с кем не бывает Я думаю Эрик бы поступил на ее месте точно также)))
НО ВСЕРАВНО ЗОИ ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!! аяяй так делать))

soul

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:20 | Сообщение # 340
оо лучше б я не читала сцена ужаснула... как Зои так могла? мне конечно не очень нравиться Эрик.. но всё ровно... Ужас я была в шоке..

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:24 | Сообщение # 341
соглашусь с предыдущими комментариями.у тебя есть ДВА парня.зачем тебе третья головная боль?
но больше всего меня взбесило не поведение Зои,а поведение Эрика.
я конечно понимала,что он не самый самый,но...
просто ужас!
а зои...без комментариев

я такая,какая есть и меня не изменить

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:19 | Сообщение # 342
Ну так то поганый поступок. Не хотел бы оказаться на месте Эрика.
В общем врагу такого не пожелаешь..

Я когда читал чуть в шок не впал, это же надо так накосячить. Он заходит, а они там разлеглись. Я конечно понимаю, возраст, гормоны шпарят, но как так !?!? surprised

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:12 | Сообщение # 343
С Лореном все понятно, любовь и все такое... К тому же он типичный подкаблучник -_-
Но вот Зои. Кхм, мне казалось, что девушка она взрослая, более или менее самостоятельная, но ее тоже можно понять. Взрослый вампир, симпатия, "ухаживания".

Дэмьяша в рололочке

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:50 | Сообщение # 344
Quote (MrCat)
С Лореном все понятно, любовь и все такое... К тому же он типичный подкаблучник -

А там как-то вообще все скомкано и все в кучу. Его же (Лорена в смысле) вроде как совесть замучила, он побежал искать Зои, и тогда его убили... Или это тоже Неферет специально для Зои придумала? Как-то тут я не совсем поняла...

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:54 | Сообщение # 345
Quote (Katniss)
Или это тоже Неферет специально для Зои придумала?

Возможно, Лорен и испытывал чувства к Зои, но очень маленькие и то он об это сразу не понял. А Неферет очень умная женщина, она поняла это и убила его.
Но это как я понял.

Дэмьяша в рололочке

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...