[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
Ночь Зои и Лорена

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Зои изменила Эрику с Лореном!!! Обсуждаем сцену и ее последствия.

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:52 | Сообщение # 316
Quote (Искандра)
когда взрослый парень,учитель дарит на вторую встречу бриллиантовые сережки! Тут уж надо было задуматься чего это он хочет)

да уж, а она думала, я же особенная, вот он почему ко мне клеится...

Мечта поэта

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:06 | Сообщение # 317
Quote (Искандра)
Ну все же, надо же мозги иметь, когда взрослый парень,учитель дарит на вторую встречу бриллиантовые сережки! Тут уж надо было задуматься чего это он хочет)

хм... о чем бы подумала я??? после сережек и появление со стихами и в библиотеке.. и до этого ... блин я наверное бы поверила в его влюбленность ... и порадовалась бы подарку... чес слово.. А что от мужчин подарков вообще дождаться нереально!!!! redface а тут такая радость привалила...
В общем, она сделала ошибку но не меру своей распущенности а в меру своей глупости и наивности! Да все мы такими были.. (а кому - то это только предстоит пройти)
Да вот так глупо растаться со своею невинностью... черт побери да половина девушек (если не больше) желеет о своем первом разе, или о том что он был именно с таким партнером! Вот Зои присоединилась к нашей дружной могучей кучке... наивных и доверчивых...

Только избавившись от прошлого, можно двигаться дальше

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:04 | Сообщение # 318
знаете, а я понимаю Зои....на нее столько всего свалилось(не удается порвать с прошлым в лице Хита, которого я, на самом деле, оч люблю; проблемы с подругой, которая потеряла себя, не говоря уже о том, что умерла и воскресла; только что на ее глазах чуть не умер любимый парень; плюс все было специально и хорошо спланировано Неферет(а она настоящий злой гений); и не надо забывать, что Зои особенная, "избранная" и должна спасти весь мир, правда пока неизвестно от кого и как, а ей всего 17, как и мне....) прессинг со всех сторон....вообщем я на ее месте поступила бы точно так же, забыла бы обо всем и переспала с этим безумно красивым, горячим и "все понимающим" профессором tongue

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:55 | Сообщение # 319
Лучше бы она просто сразу ушла от туда вместе с друзьми...

Оттенки жизни - чёрное и белое?
Оттенки страсти - чёрное и красное?
Да, чувства рисовать-
Попытка смелая,
Но в двух цветах занятие опасное...

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:52 | Сообщение # 320
когда я наткнулась на это место в книге то мне сразу стало не по себе....

REN

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:48 | Сообщение # 321
Cringe, согласна, но Зо нужно было побыть одной, а если бы она пошла с друзьями она ещё не скоро бы осталась одна

Нет, аниме это не болезнь а состояние души

...Ангел

Награды:

Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:52 | Сообщение # 322
MisBloody14,
В книге обязательно должен быть антигерой , герой, и жертва.. Иначе будет слишком все легко и поступно .. Интрига затягивает в сюжет..

- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей госпожи"

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:54 | Сообщение # 323
Я не хочу осуждать Зои за этот поступок. Милые дамы, кому скажите не было бы приятно, если бы так краиво ухаживал взрослый парень? Не ошибусь, если скажу, что любая бы растаяла. Так чем Зои отличается? Нет, я ее не оправдываю, но могу понять...

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:11 | Сообщение # 324
Ничего глупее нет чем лишится девственности с учителем-мужиком-придурком на каких то матах или как они там называются....

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:28 | Сообщение # 325
Quote (Namico)
придурком

Ай-яй. Оскорбления в адрес персонажей не приветствуются на сайте. Выражаемся культурно.

Quote (_Охотница_)
Нет, я ее не оправдываю, но могу понять...

А я не могу понять,как так можно было поступить - твой парень только что превратился( а ведь она подумала,что он умер) - а ты другому отдалась,как сказала выше Namico:
Quote (Namico)
с учителем-мужиком-придурком на каких то матах или как они там называются....

Минус плохое слово))

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:02 | Сообщение # 326
Лорен просто гавнюк а сначала показался мне очень милым

soul

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:34 | Сообщение # 327
Это было ужасно cry Как Зои попалась в его сети?! Безусловно, он взрослый, милый, привлекательный, манящий, сексуальный мужчина и... Но он же учитель Зои!
Когда я читала эту сцену, то в голове у меня были примерно такие мысли:"Что за дурында?"И я без зазрения совести относила этот эпитет к Зои Редберд.*простите... знаю, что нельзя оскорблять персонажей, но я не могу промолчать...* Ну как так можно было?! Да ещё и Эрик Найт, который во время этих ужаснейших событий превратился в вампира, а потом лицезрел эту неособо приятную для него картину... Бедный Эрик sad
И бедная Зои, которая позднее узнала, что всё это манипуляции Неферет... Мне было очень жаль Зои. Она потеряла одну очень важную вещь, которая называется: девственность...
Ужасно...

Пошла я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь...кровь...кровь... Потом смотрю - о, сахар!

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:44 | Сообщение # 328
Я вообще считаю их ночь жестокой игрой гормонов и неспособности сказать вовремя "нет" ,главной героини!!!

Претендуешь?-Соответствуй!,

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:43 | Сообщение # 329
Quote (nolik)
Я вообще считаю их ночь жестокой игрой гормонов и неспособности сказать вовремя "нет" ,главной героини!!!

О каком "НЕТ" ты говоришь, Марьяш? Зои Редберд - это мисс любвеобильность. А тут еще стресс с превращением Эрика... И вообще куча проблем) Вот она и решила расслабиться) А тут такой парень...мммм. Я облизывалась, если честно, когда о Лорене читала)

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:55 | Сообщение # 330
Quote (_Охотница_)
Я облизывалась, если честно, когда о Лорене читала)

Тут я согласна с тобой,_Охотница_) Только вот мне как то сразу показалось, что в его намерениях по отношению к Зо нет ничего хорошего...

Вся эта ситуация достаточно неприятная для Зо... Не думаю, что она свой первый опыт представляла таким...

Эх, а ведь таких мужиков, как Лорен и в жизни пруд пруди...И самое плохое, молоденькие девочки ведутся на них(( Печально(((

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер