[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
Ночь Зои и Лорена

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Зои изменила Эрику с Лореном!!! Обсуждаем сцену и ее последствия.

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:19 | Сообщение # 2
После этой сцены я оканчательно свыклась с мыслью, что Зои все таки дура! Ну как можно было так развестить?! Она купилась на брюлики и красивые слова! как малое дитя!
Единственное, что у меня вызывает уважение, так это, что Зои не стала зацыкливатся на том, что ее использовали. Она осознает,что вела себя как дура! И это сделало ее сильнее!
Хотя кто знает, чтобы было бы ,если бы Лорена не убили... может она бы ему еще раз отдалась, незапомнив свой урок

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Сообщение отредактировал ЮлЁк - Четверг, 01.10.2009, 23:20

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 02.10.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Quote (ЮлЁк)
Хотя кто знает, чтобы было бы ,если бы Лорена не убили... может она бы ему еще раз отдалась, незапомнив свой урок

Легко! Помимо того, что ее всегда тянуло к нему, она к тому же Запечатлилась с ним. Связь была бы очень прочной. К тому же Зои еще подросток, пусть и одаренный подросток. В этом возрасте молодежи свойственно совершать ошибки, потому что молодые мыслят прежде всего чувствами, нежели головой))) Поэтому не исключено, что если бы он опять навешал ей лапшу на уши, она бы повторно с ним провела ночь и не одну причем.

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Я как то себе эту сцену представляла более... романтичную что ли...
А тут, Эрика (ее по сути парня) увели для Превращения. Она должна быть либо счастливой до умопомрачения, и сидеть иждать, когда же он вернется езе более красивый и соблазнительный, либо убиваться горем, раз уж ей это все так напомнило смерть подруги.
А не кидать в объятия мужику, и не заниматься с ним сексом, практически в общественном месте.
И я вполне понимаю Эрика, когда он вернулся, так весь окрыленный, что он завершил Превращение, а тут на те! еГо подружка, не успел он отлучится на пару минут, уже переспала с другим! Нифига се! Не на минуту оставить нельзя!!!! dry

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:34 | Сообщение # 5
На самом деле, я не виню Зои, хотя и не понимаю ее поступка! Ладно на чары Лорана и я бы подалась, видно мы с ней обе не отличаемся особым умом. Но в такой момент! Этого я не могу понять, в этот момент она должна была думать только об Эрике!

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:06 | Сообщение # 6
elgnis, Вот теперь я должна пожать тебе руку! Обсолютно согласна! Было бы даже более или менее простительно если бы она сделал это когда Эрик был в отъезде...да и то... И вообще...что-то я не особо видела там силу его обольщения...ну, конечно он мастер, но это же не дар, которому нельзя противостоять. И романтики я и не ждала...Если бы и правда Лорен был бы влюблён в неё, а так...в общем она заслужила. Я может и очень жестока, конечно...

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.( Мариныч)

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Quote (Найт)
Было бы даже более или менее простительно если бы она сделал это когда Эрик был в отъезде...да и то...

все равно как то не особо...
в любом случае измена - это предательство. А тем более, когда у парня какие то проблемы, или просто важные события в жизни.

Quote (Найт)
что-то я не особо видела там силу его обольщения...ну, конечно он мастер, но это же не дар, которому нельзя противостоять.

мне кажется, просто Лорен грамотно вссе сделал. Не дал ей опомниться, снял рубашечку, дал ей хлебнуть своей крови и понеслась душа в рай. Просто она не скзаала "нет". Вот он и решил, что это значило да. Хотя еслиб ы она была так растеряна и растроена, то она бы обязательно скзала "нет" (надеюсь)

фанфик Эрик + Венера = ?

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Quote (elgnis)
все равно как то не особо... в любом случае измена - это предательство. А тем более, когда у парня какие то проблемы, или просто важные события в жизни.

Да у Зои вообще странно всё...когда находится с Хитом думает о Лорене и Эрике, когда с Эриком думает о Лорене и Хите...и т.д. + теперь ещё и Старк...она их постоянно сравнивает... каждый хорош по своему...но всё равно надо выбрать...
Тем более...я не понимаю...измена что ли только в постели измеряется? Она же уже прилично так крутила с Лореном, целовалась и пр. Там уже до признаний доходило. Она уже так между делом подумывала как бы не бросить Эрика...
Quote (elgnis)
Просто она не скзаала "нет". Вот он и решил, что это значило да.

А разве не значило?)))
Я вот как бы неуверенна что она бы сказала "нет". Ладно Лорен...но у неё со всеми такой отмазон " Это конечно плохо, но я не могу противится" и дальше творит что хочет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.( Мариныч)

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Quote (Найт)
но у неё со всеми такой отмазон " Это конечно плохо, но я не могу противится" и дальше творит что хочет.

ну есть у нее такой грешок.... да.... спорить нет смысла...
Однако, иногда же бывает выпышки озарения, что она что то оне так делает, а вдруг тут тоже самое бы было??

фанфик Эрик + Венера = ?

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Quote (elgnis)
Однако, иногда же бывает выпышки озарения, что она что то оне так делает, а вдруг тут тоже самое бы было??

Вляпалась она по самое не хочу) ладно там двоим головы морочь, но если еще вспомнть и Хита, то она уже погналась за тремя зайцами!)

Награды:

Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Quote (Lightning)
Вляпалась она по самое не хочу) ладно там двоим головы морочь, но если еще вспомнть и Хита, то она уже погналась за тремя зайцами!)

ага, когда один из них вышел из соревнования (то бишь Лорен), тут же появляется другой..
ну дабы уравнение все равно оставалось таким Зои = Эрик + Хит + какой нить третий чувак...

фанфик Эрик + Венера = ?

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:27 | Сообщение # 12
Quote (elgnis)
ну дабы уравнение все равно оставалось таким Зои = Эрик + Хит + какой нить третий чувак...

Зои просто мало двоих biggrin

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:23 | Сообщение # 13
Как меня взбесила эта сцена... Зои меня просто довела, ладно уши развесила, но вообще что-ли ничего не понимает???? Особенно меня покоробило это:"Он подмял меня под себя и сказал: - ты же не против, детка??" ФУУУУУУУ, извините если передала не точно, но мне стало противно, когда я это читала, а вот Зои по ходу понравилось(((((

Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.

Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы.

Сообщение отредактировал Rusallka - Пятница, 23.10.2009, 21:24

шестая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:34 | Сообщение # 14
Я всегда придерживаюсь мнения: "ни о чем, никогда не надо жалеть"..Советую это Зои!!!Если она хотела этого(а она хотела) и тем более получила ТО чего хотела в то самое мгновение, то радоваться должна,а не жалеть!!!А последствия всегла последствия!!!!Они будут всегда....тем более что она выкрутилась потом и Эрика вернула)))))

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного....

богиня

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:07 | Сообщение # 15
когда я читала эту сцену, то первое о чем я подумала было то что Зои еще на Афродиту говорила что она шлюха...

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Ночь Зои и Лорена
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Загадай существительн...