[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Делимся мнениями по поводу того момента, когда от Зет отвернулись все друзья!!!
Как вы думаете, правильно ли они поступили, если она своими недоговорками хотела всего лишь их спасти???
И должны ли были они так поступать не разобравшись в этом????

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:28 | Сообщение # 106
Quote (Алеса)
Даже Демьен! Вот уж от него я точно не ожидала. Он же самый рассудительный из всей кучки!Ладно еще близняшки, но Демьен....

Ох, Сашуль, тут я с тобой полностью согласна!! А Близняшки бы сам ни за что не решили бы устроить бойкот!!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:58 | Сообщение # 107
Quote (_VaMpIrO4Ka_)
! А Близняшки бы сам ни за что не решили бы устроить бойкот!!

ха, а мне кажется, что вероятнее всего они и подкинули эту идею Демьену biggrin он бы так не поступил, он умный мальчик) это его Близняшки перебороли видимо biggrin

жрица

Награды:

Дата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 108
ха, а мне кажется, что вероятнее всего они и подкинули эту идею Демьену biggrin он бы так не поступил, он умный мальчик) это его Близняшки перебороли видимо biggrin

может ты и права здесь есть доля правды, близняшки ведь и сами обиделись на неё только из-за Лорена, ну а Демьен из-за того что от них очень многое скрыли, но он действительно умный мальчик и понял наверное что к чему

Нет, аниме это не болезнь а состояние души

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:57 | Сообщение # 109
[color=red]Я понимаю что Зои скрывала от них почти всё что с ней происходило но ведь и друзья должны её понять!Она ведь просто боялась то что Неферет может прочесть их мысли и тогда она её растопчит как маленькую букашку.

REN

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:25 | Сообщение # 110
Я конечно извиняюсь, но кому нравится что ему лгут на каждом шагу и скрывают что-то. Ложь во спасение не панацея. Это только усугубляет ситуацию.

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:55 | Сообщение # 111
Я считаю что реакция друзей в этой ситуации была абсолютно нормальной. Практически все бы так поступили. Кому приятно когда ему недоговаривают и врут. Вот вы считаете что они должны бли разобраться в ситуации. А как? Когда Зои им не говорит правды. Естественно они сделалли вывод что они Зои не нужны. Уже потом все стало на свои места когда Зои им рассказала правду. Так что в этой ситуации виновата только сама Зои и больше ни кто. Нельзя так относиться к своим друзьям.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:58 | Сообщение # 112
С одной стороны Друзья Зой правильно поступили то что отвернулись от неё из-за того что она многое от них скрыла,нос другой стороны они не понимали то что ей сейчас очень тяжело....

Deren

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 113
они надули губки поверив словам эрика, как маленькие!
конешно это неразумно!
сначала нужно разобраться во всем!!!

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:39 | Сообщение # 114
Пожалуй, я бы согласилась, что реакция кучки-вонючки правильна, если бы не одно "но" - одно дело когда друзья на тебя подуются, но потом поставят себя на твоё место и простят тебя, и совершенно другое, когда не разобравшись в ситуации из тебя делают чуть ли не врага народа.
Я не за "ложь во спасение", но Зои не могла поступить по иному - у неё и так проблем, как собак не резанных, так ещё и нужно было оповестить их так чтобы комар... пардонте, Неферет носа не подточила. А вообще... я не считаю что Зо особо близка с "друзьями". Со Стиви Рей - да. С остальными (с Близняшками в особенности) - нет. Даже с Дитой при начале их эм... дружеского общение (в начале!) между ними будто образовалась связь. С "могучей кучкой" этого не чувствуется.
Насчет Эрика... Весь из себя такой понимающий, он не постеснялся "вынести сор из избы". Ну да, да Зо тоже поступила отнюдь не гуд, но... Втащил бы её в какой-нибудь чуланчик, а там хоть голову ей проломи- на общей волне подикась и не заметят - трупом больше, трапом меньше...

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:18 | Сообщение # 115
Вообщем правы... а если посмотреть с другой стороны нет.. просто Зет не могла им рассказать всего... Неферет читает мысли..
а мысли Афродиты нет..
как ей поступить?
да не как..

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:32 | Сообщение # 116
Quote (Nikta)
Пожалуй, я бы согласилась, что реакция кучки-вонючки правильна, если бы не одно "но" - одно дело когда друзья на тебя подуются, но потом поставят себя на твоё место и простят тебя, и совершенно другое, когда не разобравшись в ситуации из тебя делают чуть ли не врага народа.

обсолютно согласна!в ситуации НИКТО из кучки разбираться не стал,они сразу поверили словам Эрика.

я такая,какая есть и меня не изменить

выпускник

Награды:

Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:36 | Сообщение # 117
Я думаю что это произошло лишь потому, что к тому моменту, они еще не были настоящими друзьями. Слишком мало для этого прошло времени. Так что на тот момент - такая реакция простительна

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:02 | Сообщение # 118
Реакция с их стороны конечно адекватна, но думаю Зои стоило показать им свои новые тату...
Они ведь даются не просто так, Никс ей доверяет и ее друзья должны доверять...

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:43 | Сообщение # 119
В такой ситуации друзья Зои поступили правильно. Они не ожидали такого от Зо и их вера просто рухнула.

Дэмьяша в рололочке

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 09.01.2013, 08:01 | Сообщение # 120
они поступили неправильно особенно Эрик он при всех друзьях Зет назвал её потаскухой и ещё сказал Афродите что "отлично одна потаскуха выгораживает другую потаскуху" Дэмьен и Близняшки просто отвернулись от Зет даже не разобравшись что она врала им только для того что бы Неферет не прочитала их мысли и не зделала им чегонибудь плохого

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи