[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Делимся мнениями по поводу того момента, когда от Зет отвернулись все друзья!!!
Как вы думаете, правильно ли они поступили, если она своими недоговорками хотела всего лишь их спасти???
И должны ли были они так поступать не разобравшись в этом????

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:45 | Сообщение # 76
Quote (Бука)
это их не оправдывает

Я и не оправдываю, просто так на них все тоже нельзя сбрасывать...
Quote (Valeriya)
Зои могла сразу объяснить ситуацию все... Но не вливатся в подробности ... сказала бы просто что лучше пока им всего не знать... Друзья тоже поступили не правильно... сразу не чего не выяснив перестали с ней общаться.... надо было хотя бы выяснить и разобраться во всей ситуации, а потом уже делать выводы.

Вот и я про то же)

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:28 | Сообщение # 77
Quote (Linara)

Я и не оправдываю, просто так на них все тоже нельзя сбрасывать...

ну лично я не вижу в чём тут можно обвинить Зои..
я думаю во-первых она хотела защитить своих друзей, во-вторых, даже если бы она сказала, но не объяснила в чём дело, Неферет бы всё равно догадалась!!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:19 | Сообщение # 78
Всегда придерживалась того мнения, что настоящий друг, который дорожит тобой и ценить твое общение не будет делать таких скоропалительных выводов, и уж куда хуже, ко всему прочему, так демонстративно отворачиваться от тебя. Показывая всем своим видом, как задето твое самолюбие. А уж куда труднее, просто сесть и попробовать узнать причину такого, соглашусь, нехорошего, но во благо всем, поступка. Именно тогда, когда она нуждалась в поддержке своих друзей – их рядом не было, к огромному сожалению. Может я конечно, очень категорична, но, тем не менее, после этого поступка я стала как-то иначе смотреть на них. Сама не раз сталкивалась с чем-то подобным, поэтому сужу со своей колокольни! А если уж говорить на чистоту, то в ссоре виноваты всегда обе стороны!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:21 | Сообщение # 79
Quote (_Malina_)
Всегда придерживалась того мнения, что настоящий друг, который дорожит тобой и ценить твое общение не будет делать таких скоропалительных выводов, и уж куда хуже, ко всему прочему, так демонстративно отворачиваться от тебя. Показывая всем своим видом, как задето твое самолюбие. А уж куда труднее, просто сесть и попробовать узнать причину такого, соглашусь, нехорошего, но во благо всем, поступка. Именно тогда, когда она нуждалась в поддержке своих друзей – их рядом не было, к огромному сожалению. Может я конечно, очень категорична, но, тем не менее, после этого поступка я стала как-то иначе смотреть на них. Сама не раз сталкивалась с чем-то подобным, поэтому сужу со своей колокольни! А если уж говорить на чистоту, то в ссоре виноваты всегда обе стороны!

Викуль вот и я о том же говорю!!Обе стороны виноваты.
в общем смысл моего поста был такой же)))я полностью с тобой солидарна,так как тоже сужу со своей колокольни..

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:27 | Сообщение # 80
Quote (эльфетка)
Викуль вот и я о том же говорю!!Обе стороны виноваты.

Ну это по-определению! Так всегда бывает, а уж если копать глубже, то...

Quote (эльфетка)
я полностью с тобой солидарна

Рада, что мы сошли во мнениях!

Quote (эльфетка)
так как тоже сужу со своей колокольни..

Да, я думаю, только ощутить на себе что-то подобное, можно в полной мере уже и судить, так сказать!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:29 | Сообщение # 81
Quote (_Malina_)
Рада, что мы сошли во мнениях!

happy happy и я
Quote (_Malina_)
Да, я думаю, только ощутить на себе что-то подобное, можно в полной мере уже и судить, так сказать!

что правда то правда...
Quote (_Malina_)
Ну это по-определению! Так всегда бывает, а уж если копать глубже, то...

то....даже думать дальше не хочу....

богиня

Награды:

Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:01 | Сообщение # 82
Если, честно, то есть причины отворота, но так же тоже не следовало поступать. Зои оставлять без друзей, когда ей нужна помощь, поддержка, а они так себя поступили. Но и с другой стороны, ребята разозлись, что им ничего не сказали, вот и обида на первое место вышла. Такие ситуации происходят, но пока сами мы не окунёмся в эту ситуацию, мы не поймём, что на самом деле чувствуют люди, когда так происходит.

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:45 | Сообщение # 83
ну вот что я думаю об этом:
- Ребята явно поступили неправильно, когда отвернулись от Зои. То они вдруг ее любят и понимают, то бегут и кидают ее когда ей больше всего нужны. Я такого не понимаю, но такое, к сожалению\, бывает очень часто в жизни((
- Я очень была расстроена, когда они так себя повели в круге и после него, их подчеркнутая официальность и то, как они ушли меня просто взбесило. Какие же они друзья после такого???
- рада, что хоть Афродита ее не бросила тогда.
- Они даже не захотели понять в чем дело, почему Зо им все не рассказала, но как так можно7??они же даже не знали в чем дело!!!!!!
В общем, у меня просто слов не хватает такое выразить, если честно(((Я их не понимаю cry cry

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:38 | Сообщение # 84
Fireliongirl, ахах Насть, ну ты даешь) Кучка такая плохая, а Зои у нас блин божий одуванчик, святая прям. Но ведь она тоже виновата! Такую кашу заварила! И в ее поступках есть минусы, а ты только ее друзей рассмотрела. Я конечно не заступаюсь за них, но и ведь они не одни виноваты

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:27 | Сообщение # 85
Linara, Линнар, весь прикол в том, что я написала мнение о то, правльно ли ОНИ на мой взгляд поступили, а Зо я вообще не рассматривала))

шестая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:57 | Сообщение # 86
Quote (Linara)
Кучка такая плохая, а Зои у нас блин божий одуванчик, святая прям.

Linara, мне тоже кажется, что Зои сама виновата, что ничего им не рассказала, по-этому я особо не виню кучку за то, что они от неё отвернулись.

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:58 | Сообщение # 87
Quote (Linara)
Я конечно не заступаюсь за них, но и ведь они не одни виноваты

Не согласна!
Друзья - это друзья! Это те люди,которые без лишних слов должны тебя пониматьи поддерживать,даже если ты утаиваешь от них, тем более во имя их же блага. И уж никак не обижаться,не надуваться и видя,как тебе одной тяжело, бросать в трудную минуту!

Опять же я говорю о настоящих друзьях.

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:58 | Сообщение # 88
Quote (Искандра)
Не согласна!
Друзья - это друзья! Это те люди,которые без лишних слов должны тебя пониматьи поддерживать,даже если ты утаиваешь от них, тем более во имя их же блага. И уж никак не обижаться,не надуваться и видя,как тебе одной тяжело, бросать в трудную минуту!

Опять же я говорю о настоящих друзьях.

плюсую умножаю и возвожу в степень!
Не думаю, что будь кучка НАСТОЯЩИМИ друзьями, они бы так поступили. Всегда есть выбор, и они его сделали в тот момент когда ополчились против Зет. Скажите на милость, стоило оно того?!
На мой взгляд нет. Можно было бы и поддержать для начала...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:44 | Сообщение # 89
Quote (Эльфетка)
Можно было бы и поддержать для начала...

ну они же не сдали ее с потрохами Неферет и Сынам Эреба, когда они их нашли, а ведь вполне могли. все же прикрыли, хоть и поиздевались в это время. да и у них заложен принцип в голове, что между лучшими друзьями не должно быть секретов.
и все же я считаю, что виноваты обе стороны.

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:11 | Сообщение # 90
Quote (Linara)
ну они же не сдали ее с потрохами Неферет и Сынам Эреба, когда они их нашли, а ведь вполне могли

Они не сдали, возможно потому, что не хотели ввязываться в её дела или пачкать руки!
Quote (Linara)
да и у них заложен принцип в голове, что между лучшими друзьями не должно быть секретов.

Это правда, но она же для их же блага старвлась!
Quote (Linara)
и все же я считаю, что виноваты обе стороны.

Конечно, обе!! Кто-то больше, кто-то меньше...

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)