[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Делимся мнениями по поводу того момента, когда от Зет отвернулись все друзья!!!
Как вы думаете, правильно ли они поступили, если она своими недоговорками хотела всего лишь их спасти???
И должны ли были они так поступать не разобравшись в этом????

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:03 | Сообщение # 61
на мое мнение они поступили не првильно они даже разбираться толком не стали узнали часть истории и все вывод какая она плохая давайте на нее обидимся я считю они ошибались и очень сильно

жизнь штука классная надо просто уметь жить
Дурная Репутация

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 62
Quote (Stark1339)
на мое мнение они поступили не првильно они даже разбираться толком не стали узнали часть истории и все вывод какая она плохая давайте на нее обидимся я считю они ошибались и очень сильно

Да, но ведь тогда они были в ярости так сказать и не могли думать рационально... тем более скрытность Зои сильно ударила по их мнению. они считали, что от друзей не должно быть секретов. И тем более я думаю они спокойно бы их приняли, если бы Зои им все рассказала, и помогли бы ей.. а о причинах они тогда не знали, поэтому и записали ее врагом №1... они ведь не знали про слежку мыслей Неферет... Я думаю в этой ситуации они все виноваты, и Зои в том числе...

пятая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:39 | Сообщение # 63
Да конечно они поступили с ней очень плохо, но им тоже было обидно, что Зои делилась не с ними, а с Афродитой, учитывая то, что они ее терпеть не могли. С одной стороны Зои тоже подкачала, но у нее ведь были на это причины((

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:03 | Сообщение # 64
Quote (diashka-pot)
Да конечно они поступили с ней очень плохо, но им тоже было обидно, что Зои делилась не с ними, а с Афродитой, учитывая то, что они ее терпеть не могли. С одной стороны Зои тоже подкачала, но у нее ведь были на это причины((

diashka-pot, я с тобой полностью согласна. Они все поступили не правильно, но не без причины... Да еще Эрик там масло в огонь подливал... В тех обстоятельствах, в которые они попали, они не могли хорошеньуо все обдумать, а сделали выводы, опираясь на свои чувства...

Сообщение отредактировал Linara - Вторник, 01.03.2011, 14:03

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:56 | Сообщение # 65
Вот это такая сложная тема..... Я считаю определенного ответа нет на этот вопрос,но я всё таки думаю что в тот момент когда друзья Зои отвернулись от неё они не думали ни о чем,они руководствовались так сказать фактами и эмоциями собственными. Что в этой ситуации неправильно со стороны Зои:
Она конечно хотела защитить друзей и всё такое,но даже элементарно о Лорене как своим друзьям она могла рассказать..Вот тут она действительно подкачала,потому что со стороны кажется что она не доверяла им.
Неправильно со стороны кучки-вонючки:
Это то что они не захотели даже послушать её,согласна,первое о чем они подумали увидев это всё это что она не доверяла им и даже предала в какой то степени,но всё таки они сделали слишком поспешные выводы руководствуясь лишь увиденным и своей реакцией на это.
Как говорится у каждой ситуации есть две стороны две точки рассмотрения. И у каждой стороны будет своё мнение.
Но кучка не потрудилась послушать мнение стороны Зои так сказать и от что произошло.
Несмотря на всё это они всё таки стали хорошими друзьями,хотя по мне настоящим другом там пахнет только от Афродиты и Стиви....а Дэмьен и Близняшки всё таки мутные какие то.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 02.03.2011, 15:16 | Сообщение # 66
эльфетка, у меня такое же мнение)))
Quote (эльфетка)
Но кучка не потрудилась послушать мнение стороны Зои так сказать и от что произошло. Несмотря на всё это они всё таки стали хорошими друзьями,хотя по мне настоящим другом там пахнет только от Афродиты и Стиви

Афродита да, а вот Стиви там тоже номер выкинула... Хотя да, они замечательные подруги для Зои...
Quote (эльфетка)
а Дэмьен и Близняшки всё таки мутные какие то.

А вот тут не соглашусь. Эта ситуация единственная, где они пошли против нее, и как уже много раз писалось, да, они поступили не правильно... Но потом они все узнали и поняли ее положение... И больше они не кидали ее biggrin

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:33 | Сообщение # 67
Quote (Linara)
А вот тут не соглашусь. Эта ситуация единственная, где они пошли против нее, и как уже много раз писалось, да, они поступили не правильно... Но потом они все узнали и поняли ее положение... И больше они не кидали ее

вот тут ты права)))) один раз, но извините могли бы и сразу спросить почему она не поделились с ними...

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:34 | Сообщение # 68
Quote (Linara)
А вот тут не соглашусь. Эта ситуация единственная, где они пошли против нее, и как уже много раз писалось, да, они поступили не правильно... Но потом они все узнали и поняли ее положение... И больше они не кидали ее biggrin

ЗАЙ Я ГОВОРЮ ПРО ЭТУ КНИГУ ИМЕННО)))ПРО ДРУГИЕ ТО КОНЕЧНО НЕТ.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:31 | Сообщение # 69
Quote (эльфетка)
ПРО ЭТУ КНИГУ ИМЕННО)))

Да даже в этой книге, это единственный момент, где они встали против Зои...
Хоть они и виноваты, но у них был повод на нее так обидеться...

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:19 | Сообщение # 70
думаю они поступили плохо...ведь в трудное время они были нужны Зои, а ей помогла только Афродита...

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:52 | Сообщение # 71
Quote (Бука)
а ей помогла только Афродита...

что было ооочень странно(( ну она конечо молодец)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:23 | Сообщение # 72
Quote (Бука)
думаю они поступили плохо...ведь в трудное время они были нужны Зои

Дак они же ничего не знали! Они не понимали в том момент, как Зои плохо и прочее...
Quote (Бука)
а ей помогла только Афродита...

За что я очень рада) Афро тут такая молодец) Вроде бы они враждовали все время, но как она заступилась за Зои!) Она единственная ее поддержала!)

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:26 | Сообщение # 73
от вражды до дружбы..... не по наслышке знаю)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:12 | Сообщение # 74
Я считаю что трудно говорить кто прав кто виноват :3
Зои могла сразу объяснить ситуацию все... Но не вливатся в подробности ... сказала бы просто что лучше пока им всего не знать...
Друзья тоже поступили не правильно... сразу не чего не выяснив перестали с ней общаться.... надо было хотя бы выяснить и разобраться во всей ситуации, а потом уже делать выводы. smile

I love House of Night

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:01 | Сообщение # 75
Quote (Linara)

Дак они же ничего не знали! Они не понимали в том момент, как Зои плохо и прочее...

Линар, я думаю это их не оправдывает...извините меня конечно, но я по личному опыты знаю кокого это...
если они настоящие друзья они бы сначала разобрались, а потом думали обижаться или нет..

Форум » Серия "Дом Ночи" » Избранная / Chosen » Отворот друзей от Зои, правильно ли они поступили?
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)